Марина Тулина

Загноение раненого глаза

Здравствуйте! Мой кот подрался с соседскими котами, они ему в глаз когтём залезли, пошла инфекция, пол мордочки опухло, глаз почти не открывается. Кот не встаёт, ничего не ест и не пьёт! Подскажите, что делать??

И*
Иринка ***

капли спроси, Барс например.

Katerina V. Kulikova

Бежать с котом к ветеринару или готовить ему могилу ...

Марина Марина

к врачу обращаться не пробовали? говорят, помогает.

Максим Ульянов

промывать отваром ромашки аптечной или отнесите к ветеринару может что то посоветует и поможет. моему уже ничего не поможет падло врач ((((

Светлана Агапова

Ветеринар-последняя надежда

Александр Бисяев

Видимо, дотянули до сильного воспаления. Срочно надо удалять глаз, иначе пойдет общее заражение и кот погибнет.

Де
Денис

Ветеринар-последняя надежда