Konstantin Leytan

Владимир Владимирович, назначьте, наконец, ещё одни выборы или парад проведите. Вакцина не справляется, заболеваемость растёт!

Ответы
Юр ..Спб

да,вакцина не справляется,жириновский,меньшов,грачевский,гаркалин итд больше не дохнут

Konstantin Leytan

Они неприкасаемые

Юр ..Спб

они издохли от гамалеевской вакцины

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣 А ты мне уже нравиться начинаешь

Мири

Вы на сайт президенту пишите. Ну,что ж вы здесь в холостую -то

Мири

Цитату берут в кавычки. И уточняют авторство. Так что писали вы. Или вы на самом деле настолько наивны,что думаете,что адресат это прочтет?

Konstantin Leytan

Оставайся при своем мнение я ничего ни доказывать ни опровергать не собираюсь, мне фиолетово о чем ты думаешь 🤷‍♂️

Мири

Хах))Было бы фиолетово, изначально не стал бы ничего доказывать))Капец))Пока))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Я и не доказывал, вразумить хотел но не судьба

Мири

😆