Ас
Ася

Как избавиться от трупа???

Ответы
Vitaly Pyankov

Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего г*вна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, по-этому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловие — жадный, как свинья...
(х/ф "Снатч")

П*
Павел ********

в школе на уроке химии проходят кислоты, самая сильная это серная, можно в ванне залить ей, но надо остарожно ибо пары выделяет и т.д. + при соприкосновении с водой тепло даёт не хило

П*
Павел ********

ну может и тоже правильно - отношательства и т.д., муж работать будет

Ас
Ася

Ну, каждому своё. Я вот, например хочу сделать хорошую карьеру в медицинской сфере, сейчас я только на первом курсе, а мне уже предложили работу по специальности

П*
Павел ********

ну так я это и пишу 🙂 что карьера не для неё возможно, но надо её оберегать тогда от глупостей связанных с парнями, ну ты понимаешь 😉

Ас
Ася

Оберегать её будет Славка(отец её), пару раз ремнём и все глупости связанные с парнями разом пройдут)))

П*
Павел ********

это не поможет) просто рано или поздно будет прорыв) но хотя не мне решать 🙂 сестре доверие больше просто

ॐ Nicksven

😦😦😦😦😮😮😮 а он настоящий или трёхмерный компьютерный индри совр ей ?

Ас
Ася

Настоящий был

ॐ Nicksven

Ой емае впщпе блин!!!

Ас
Ася

это был хомяк

ॐ Nicksven

Что случилось с чучун?р ой

Олег Бойко

Подробная инструкция - читайте роман Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея" 😊

Дмитрий

вырвать зубы, остальное свиньям, ничего не останется

Я-Ша

хомячок -не такой уж и большой в джакузи смоется

Даниил Кравцов

сжечь,утопить,закопать,растворить в кислоте

Ас
Ася

Серная кислота есть???

Даниил Кравцов

Есть,10 литров

Marginal

при помощи магии Вуду можно оживить труп .

Ас
Ася

А нафига я тогда его убивала???

Marginal

мертвые зомби ими легко управлять

Ас
Ася

А ну, да и зачёт значит поставить

Серёга Волков

Закопать ? ;)) покинуть соседям пот дверь ;))

Ас
Ася

А если нет соседей?

Серёга Волков

Закопать ;)))купить много концентрата уксуса и залить им труп ;))будет быстрее разлагаться и не будет вони ;))) а кого закапывать собрались ? ;)))

Антонио Луваро

Сжечь его на дровишках гне нибудь в лесу

Ас
Ася

это тоже вариант

Dima Solovyev

Перекрыли на фарш в кости бьльтерьеру

Дима Шицин

Расслабиться потом сжечь и закопать

*O
*the Owl Witch*

Ну как... В ванне кислотой растопить.

Валерий Гусев

В ванну каустик. К утру нет нихто))))))

Harki Hivaza

похоронить,т.б. закопать в землю....

Георгий Клинцов

РАСЧЛЕНИТЬ И СЖЕЧЬ В КОТЕЛЬНОЙ.

Александ Афанасьев

Сдай в полицию,они разберуться

Кот В Сапогах

На балкон к соседу перекинуть)

Кот В Сапогах

Нет, исключительно ковер)

Ас
Ася

Ну, ковёр так ковёр

Кот В Сапогах

Можно конечно и в кислоте растворить, но где ее сейчас найдешь, а расчленение слишком муторно и грязно)

Ас
Ася

Кислоту можно в колледже взять)))

Кот В Сапогах

Ну, если не к спеху, то можно и подождать, только боюсь труп все квартиру провоняет))

Ирка Таврийская

Перемолоть и смыть в унитаз

Ас
Ася

А это мысль😌

Хитрый Лис

Промышленная мясорубка