Мариша Князева

здравомыслие - наше спасение или погибель?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

!!
!!!!!

рассмотрим здраво мыслить ! здраво здоровье ! здоровья желать прекрасно! жить здраво прекрасно вдвойне ! таким образом это наше счастье)))

Искра Черкасова

От здоровых мыслей зависит наше будущее.Радость и горе неистребимы.От больных мыслей-горе,от здоровых-радость.

Любовь Квитко

Здравомыслие - не спасение и не гибель, а норма, я так думаю. Золотая середина мыслетворчества.

Марфутин Евгений

спасение если поймут что алкоголь и табак не нужен ни в каких количествах человеку

Ольга Моисеева

а кто оценит здравомыслие ?У каждого свое и каждый считает себя правым

Сергей Романов

иногда надо откинуть все это и пользоваться интуицией ради спасения

Анатолий Устинов

в сумашедший дом наврятле попадем ...денег у государства нет лечить

Татьяна Ждамирова

все зависит от ситуации. иногда здравомыслие-это попытка выжить...

Надежда Александрова

Мужчины, любят женщин за ум, мудрость, так что наше спасение...........

Юрий Ванеев

Ваше здравомыслие - таки точно хранится в нашем залоге...?!!! 🙂 😉 😄

Алексей

Здравомыслие - это необходимость для верного жизненного пути..

Маргарита Долотихина

Наше спасение - в Иисусе Христе. Здравомыслие - полезный навык.

Сергей Холоднов

порой здравые логические рассуждения уводят ДАЛЕКО от истины

Gushina.valya1946

здравомыслие - шанс выбраться из "безвыходной" ситуации.

Марина Жашкенова

если мысли здоровые,так и поступки соответствующие

Станишевский Вячеслав

наверное погибель - динозавры и мамонты уже вымерли

Николай Кучерявый

Мариш !!!!! уверен здравомыслие это просто наша жизнь

Александр Огурцов

Думаю спасение от тех кто здраво смыслить не могут

Галина Афанасенкова

спасение.не дает возможности создать себе идола