Befora

В армии. Выходит прапорщик перед строем солдат и спрашивает:
- Бойцы, кто поедет на картошку!
Два солдата делают шаг вперед.
- Молодцы орлы, а остальные пойдут пешком!

Ответы
Николай Седов

Кто в армии служил-тот в цирке не смеется? Таких анекдотов очень много. Не всегда они соответствуют армейской правде жизни, надо понимать, что армейская жизнь- она другая.

Befora

👍

Ѻлегъ

😄 прапощик бойцу: - возьми лом и подмети плац. - тов. прапорщик, метлой будет и быстрее и чище! - мне не надо быстрей и чище. мне надо что бы ты зае%ся

Befora

😄

Ѻлегъ

😉

Абдилаким Ахмедов

добровольцы всегда в впереди

Befora

😄

Befora

здорово

Сергей Захаров

Это чо, армейский юмор?

Befora

😄

Владимир Богданов

лентяи -пешком

Befora

👍

Дмитрий

точно) 👍

Befora

😉

Blondes Gift

"Бойцы! Сегодня будем носить люминь!" - Товарищ прапорщик, правильно говорить - алюминий. " -" А кто будет умничать, будет носить чугуний! "

Дмитрий

;)твёрдо)

Blondes Gift

😄 а то!

Дмитрий

😉

Игорь Бухтияров

Жизненно!

Befora

🙂

Любовь Битюкова

смешно

Паночка)

Ураааа

Befora

😉

Мария Шайбель (Кирилова)

класс

Befora

👍