Св
Светлана

можно ли поставить грань между красотой и уродством?

Ответы · страница 4
Ятсок Вокитслот

это сугубо личное мнение у каждого!хорошо,когда ненавязываемо кому-то...

Клалафуда Талалафу

красота привлекает, да, полюбоваться, но харизма человека интереснее...

Людмила Ярковская

Не думаю. Красота не имеет стандартов. А любимый человек всегда красив.

Иляна Лаврова

нет нельзя так как у каждого человека свое виденье красоты и уродства.

Диас Халмуминов

в какой то степени и красота является уродством ..думаю нет, Грани нету

Анна

можно..опираясь на общие каноны красоты в конкретный период или эпоху

Николай Соболев

часто путают красоту и сексуальноть-сексуальноть всегда притягивает

Елена Горбачевская

красота понятие растяжимое, для каждого человека, эпохи, народа своя.

Татьяна К

человек может быть красивым. но не факт что на него приятно смотреть

Сергей Воронин

Всё зависит от угла под которым ты смотришь на красоту или уродство.

Улугбек Мунбаев

для чего все по своему красивые зачем нужны эти стандарты кросоты 😄

Алексей Ганин

гранёный стакан ставиш !наполняеш и одно плавно переходит в другое

Alla Fedotowa

не знаю как правильно ответить на этот вопрос. Красота радует глаз.

Irina Shurmistova

нет , очень много уродов среди симпатичных и обеспеченных людей...

Нелли Мельникова

У каждого свои понятия о красоте и уродстве.Часто они совпадают.

Анастасия Зайцева

нету её со временем может красивый стать невыносимым и наоборот

Людмила Ардашева

грань поставить можно,но жизнь как правило её стирает,без следа

Liudmila Zaharcenko

всё относительно (для матери самый уродливый ребёнок красавец)

Светлана Гридина

грань это и есть грань. смотря сто понимать под словом уродство

Александр Малина

Красота и уродство понятие субъективное! Грань это условность!