Татьяна Aми

Какой знак зодиака подходит девушке Овну?

Ответы
Йо
Йож

Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.

Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.

Елена Чередниченко

Не понятный вопрос - девушка - это человек или овца?. Если она девушка, то ей нужен парень, если овца, то баран

Иван Семенив

если тонко подходить,нужно смотреть на день месяц и год рождения и время брака

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Валентин Королёв

Тот,который тебя больше своей жизни! )))А знаки зодиака,это полная чушь!

Василий Иващенко

Боюсь Вас разочаровать, но такие девушки кого хочешь достанут.

Ольга Самойлова

если девушке подходит мужчина какая разница какого он знака

Юля Малышкина

любой наверное главное чтобы этот человек Вас устраивал!!

Алёнчик Volnenko

астрология это еще не залог успешных отношений

Мурад Муртузалиев

не важен знак. главное чтоб подходил по душе

Наталья Козлова

любой! главное чтоб человек был хорошим.

Улугбек Бердигулов

Советую поинтересоваться у Астролога.

Максим Глухоман

любой лиш бы душа лежала к человеку

Ирина Коптева

водушный-водолей близнецы весы

Алла Малиновская

Я сама Овен и реально не знаю

Людка А.

Стрелец, весы, лев, близнецы

Владимир Кочу

Любой, главное не импотент.

Нраво Изучатель

У которого рогов не будет

Sergei Hann

для этого есть гороскопы

Ник 137

Баран на шейной цепочке.