Наталья Казак

все помнят райкиновское?-династии в почете-дитя секретаря будет секретуткой,а если родители на работе ,то дети дворником стукнутые,соседкой пуганные,учителями замученные..."у меня сын -ударник!"барабанщиков...я переплюнула райкиновское напутствие!

Ответы
Козак Донской

А у меня сын военный хирург, я и вас переплюнул))))🌹🌹🌹

Наталья Казак

нет-у меня дочь-агент,а сын-гвардеец!если отдавать мифический долг родине-то в гвардейских войсках...а сын военный хирург,а про иприт он знает что-нибудь и про ядерное облучение вплоть до обугливания???и нас не надо переплевывать!сатирикон-это сынок аркаши райкина изделие,где смеются над всеми

Козак Донской

)))))знает, его не плохо учили, да и он любознательный, хоть и в авиации, и сатирикон я тоже любил)))))

Наталья Казак

и любила и разлюбила,когда хазанов рассказал про встречу на эльбе-про моего дядьку"на вилле вилами навоз разбрасываю"-до сих пор удивлена,как из кгб ему попали в руки секретные документы