Роман Синегуб

Марина, а вот ещё одна крайне интересная штука в нашем прогрессивном обществе. Феминизм. Нет, я вовсе не против равноправия, женщин тем более - их надо любить и лелеять 🙂 Я вот не знаю что хотят феминистки - все гражданские права равномерно распространяются как на мужчин, так и на женщин. Экономическая составляющая? Так у нас свободный рынок, как можно законодательно или любым другим способом это исправить? Может вы знаете чего хотят феминистки? 🙂

Ответы
Marina Yaruta

они сами еще не определились..так как их гормональный фон явно отклонён от нормы...не в их пользу...

Роман Синегуб

Хм... Спасибо за ответ 🙂

Marina Yaruta

на здоровье...