Марина Бордун

– У меня депрессия. Я толстая и одинокая! – Да какая же ты толстая? Где? Покажи. – Может, ещё показать, где я одинокая? Это анекдот - как он вам ! жду от вас того-же

Ответы
Мария Настаева

Иду по лесу… дождь херачит,ветер, ночь… замерз весь…смотрю — машина стоит,подхожу,в окошко смотрю — тамникого. дверцу попробовал —открыто, ну я залез и сижу…вдруг машинапоехала… я в ахуе… машинаедет, я сзади сижу, за рулемникого… тут рука волосатаяпоявляетсяоткуда-то, порулила и исчезла…у меня волосы на жопезашевелились… тут деревняпоказалась,вот уже дома первые… тутмашина останавливается, всалон другой мужикзаглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь???— да вот, еду…— Аху… ть просто!!! я толкаю, аон бл… ть едет.

Мария Настаева

Одесса. Привоз. Колбасный ряд. — Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берете?! Вам шо, таки ничего не нравится? — Нравится! — Шо, денег нет?! — Есть! — Ну так покупайте! — Зачем? — Шобы кушать! — А я шо делаю? ** *

Марина Бордун

Хохотала! Одесские анектоты это что-то с ,чем-то!!!

Алексей Тарасенко

Обнаружила у себя лишний вес.((
Купила в аптеке «чай похудин». Через пару недель еще раз, более внимательно, прочитала название...
Нет, буква «Д» в названии все-таки есть!!!
Мужчина знакомит своих друзей с женщиной. Женщина небывалых размеров :очень-очень толстая и низкая.
- Познакомьтесь! Это моя жена! - и, видя замешательство друзей, добавляет: - Где брошка, там перед!

Алексей Тарасенко

Только почему два??? 😄 😄 😄

Марина Бордун

Не послушный ком не выбивал третий 🙂

Клара Захаровна

Муж прислал смс: Какой кофе домой купить? Я ответила просто: Я предпочла-бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул-бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл-бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал-бы новые ощущения!! Долго ждала ответ и получила: ПОНЯЛ, КУПЛЮ ВОДКИ!!!!!

Клара Захаровна

Сегодня в офисе, подняламужчинам настроение... бросила таблетку Виагры в общий кофейник...Целыйдень... купалась в комплиментах... Завтра две брошу....))

Марина Бордун

Красотка !!!!!!!!1 Ты !!!!!!!

Клара Захаровна

Завтра всемирный день контрацепции – у кого есть знакомые гондоны, можете позвонить, поздравить.

Клара Захаровна

А если очень хорошо подумать ????)

Марина Бордун

Я их так не называю,не люблю вульгарно общаться

Клара Захаровна

Это не по названию..а по сути..!!!как их не назови...я сама не сторонница подобного сленга...Но вот содержание никуда не денешь!!!!

Марина Бордун

как бы сказала Раневская " хамы"

Дмитрий Табунов

ОН: Дорогая, говори потише, пожалуйста! ОНА: Что?! Говори потише?! По-твоему, я громко говорю?! А раз я громко говорю, то, значит, я кричу?! А раз я кричу, то, значит, я ору?! А раз я ору, то, значит, я вою?! А раз я вою, то, значит, что я - собака?! А раз я собака, то, значит, что я - сука?!! Мама, мама, он меня Ш.Л.Ю.Х.О.Й обозвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Лякин

Два охотника встречаются один с добычей, как это ты постоянно с медведем а я одного не встретил. А ты как увидеш берлогу подойди гаркни туда, если ответит стреляй . Встречаются через некоторое время, один вес в гипсе. Что сучилось? Нашел берлогу, подошел, гаркнул, ответили ну я туда дуплетом а оттуда электричка.

Игорь Крупин

Поспорили два еврея кто из них более скупой. Идут мимо синагоги, стоит нищий. Изя подмигивает, мол, покажи класс. Абрам долго роется к кошельке. Находит самую мелкую монету и, сияя, протягивает нищему. Нищий смотрит им уже вслед, вдруг Изя подбегает и говорит нищему: "Это за двоих."

На
Наташа

Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, — это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения...

Ежонок

Одному мальчику родители купили барабан. Он всех соседей замучал. Они просили мальчика перестать,но он никак не угомонялся. Но однажды один дедушка спросил мальчика тихо:"А ты знаешь,что находится внутри барабана?". С тех пор мальчик никого барабаном не беспокоил

Ежонок

О том ,что было внутри барабана известно только тому самому мальчику...

Болот Исаев

хорошая история. жаль бедняшку, конечно, но раз есть место, где она толстая, значит есть конкретное поле действия и можно решить проблему. так и с другим местом. так что отчаиваться не стоит. простите, но по случаю анекдота не вспомнилось че-то

Болот Исаев

мда, с медведями то не очень-то подружишь)) и совсем что-ли ни одногошеньки мужичка какого нету? тогда совсем худо

Марина Бордун

не верти ,я живу в городе в многоэтажке соседи сволочи итд

Болот Исаев

ну сволочи должно быть не намногим лучше медведев) наверное

Болот Исаев

Марина Бордун

Люди хуже зверей бывают ,пишут?

Al
Alex

Купил мужик в c@кcшопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.
— Что вы мне продали?!
— А что?
— Дома надул, а там мужик со здоровенным @@ем, с сигарой в зубах и с хвостом(!?)!! — Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?

Владислав Сенкевич

Девушка приходит в мазагин и покупает: 1 кусок мыла, 1 зубную щетку,
1 тюбик зубной пасты, 1 полотенце, 1 бутылку молока, 1 булку хлеба.
Кассир смотрит на нее и говорит:
- Одинокая, небось, а?
- А как вы догадались?
- Да ты ТАКАЯ СТРАШНАЯ.

Ирина

Ночь. Мужу не спится, и он теребит жену, а она отнекивается:
- Мне завтра с утра к гинекологу, я должна быть чистой!
Муж поворочался, поворочался, да и спрашивает:
- Слушай, а к стоматологу ты завтра не идешь?
😄

Николай Бортников

ВОЗВРАЩАЛСЯ НОЧЬЮ ДОМОЙ... ВПЕРЕДИ ШЛА ДЕВУШКА. ОГЛЯНУЛАСЬ,УСКОРИЛА ШАГ... Я ТОЖЕ УСКОРИЛ...ОНА ПОБЕЖАЛА...И Я ПОБЕЖАЛ...ОНА ЗАКРИЧАЛА-И Я ЗАОРАЛ... НЕ ЗНАЮ ОТ КОГО МЫ БЕЖАЛИ,НО БЫЛО ПИ-ДЕЦ КАК СТРАШНО...))))))

Николай Бортников

http://s01.yapfiles.ru/files/392467/88.swf

Кирян Сорокин

Добрый Кот

В полную электричку , с уставшими после работы пассажирами , залезает мальчик с барабаном ! Оглядев хмурые лица весело улыбается : - Ну чё господа скинемся по десяточке ? Или Я начинаю свой концерт !!!

Марина Бордун

Вот это видно очень добрый анекдот

Ольга Меньшикова

Окружной прокурор обвиняемой:
- Мисс, после того, как вы положили в рагу мышьяк и подали это мужу,был ли момент когда вы почувствовали угрызения совести?
- Да.
- И когда же?
- Когда он попросил добавки.

Марина Бордун

Привыкаем ко всему и к яду

Татьяна Гречанова

Вовочка, сынок, ты курил сегодня дома.нет мамочка,что ты. А откуда у нас окурок в унитазе,от соседа сверху наверное,но весь в отца, у того женские трусы ветром под кровать,через балкон задувает.

Татьяна Гречанова

---------------------------------------

Андрей Кузнецов

)))...Всё, я тебя бросаю. Мне надоели твои насмешки и издёвки по поводу моей полноты.- Стой, ты не можешь меня бросить. Подумай о нашем ребёнке! - Какой ещё ребёнок?! - А, так ты что, не беременна?

Андрей Кузнецов

не логичный вопрос=), но отвечу...нееет.=)

Андрей Кузнецов

это вопрос или утверждение?

Sitora Isakova

анекдота нет нот вот интересный вопрос когда была маленькая очень любила мультик мой дадыр но теперь выросла и не могу понять почему то из спальни мамины выходит храмой злой дядя )))))))))

Марина Бордун

Но он же умывальником прикинулся

ОК
Ольга К

Женщина стоит на балконе, а внизу проходит мужчина. Женщина кричит мужчине: - "Мужчина, мужчина, а я Вас боюсь!" - "Да что Вы меня боитесь? Вы в верху, а я внизу?" - "Дак, а я к Вам спущусь."

Марина Бордун

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: - Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!? Араб: - А в тот раз во мне ещё не было еврейской крови!

ОК
Ольга К

😄 😄 😄 Класс. Была в Африке, красивые Арабы.

Марина Бордун

Еврейские анекдоты .самые ,на мой счет смешные

ОК
Ольга К

И смешнее когда их рассказывают сами евреи. У меня знакомый. он мне всегда анек рассказывает. Я смеюсь.

ОК
Ольга К

Это надо ему звонить. Я их буду записывать теперь. Получила от Вас задание.

Тамара Хайруллина

)))))))))))) слыхала такой. Едут в автобусе друг против друга дед и баба, у бабки ноги раставлены дед говорит бабке кладбище закрой, бабка в ответ а че мертвец зашевелился