Очень Милый Человек

недавно заитересовались трансиверами NRF24L01. появилась одна небольшая идея создания комплекса для авто. для общения трансивера с микроконтроллером используется ппоследовательный синхронный интерфейс SPI. в устройстве должны реализоваться следующие функции: замер температуры в салоне и на улице. пуск двигателя по заданному времени. при этом управление шаговым двигателем (регулятором холостого хода) тоже будет осуществляться. Есть желающие помочь с разработкой кода? В проекте используется микроконтроллер АВР с большой флеш памятьюнапример Мега 16этот вопрос для любителей поломать голову(очередная головоломка)

Ответы
Елена Жгулева

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Очень Милый Человек

в игры не играем

Елена Жгулева

зря прикольно

Очень Милый Человек

))))))) я ищу единомышленников. я инженер

Елена Жгулева

извините я же вас не заставляю играть - удачи в поиске

Елена Жгулева

!!!)))

Надежда ******

Применение трансивера NRF24L01 целесообразно в тех случаях, когда необходимо передавать данные в режиме «точка-точка» ,для авто советую трансивер «Дружба-М».

Очень Милый Человек

а в какой области

Надежда ******

бывший околорадиолюбитель.

Очень Милый Человек

это как понять околорадиолюбитель?

Надежда ******

когда.. ничего не соображаешь в трансиверах.

Margarita Nedbaylo

это прямо робот какой то будет. я бы помогла , но боюсь что с первой же попытки мозги сломаются. Это вам нужно опытного электроника -программиста искать.

Tanya Bova

Я с авто дружу только как водитель. Моя специализация - вирусы животных и растений.

Дмитрий Никифоров

ммм, а это случаем не дополнение к машине которую замутили на приложении для айос?

Наталья Гришкина

да,такое мог здесь это написать только очень умный человек!

Александр Березовский

это уже все есть , даже на отечественном автопроме;)

Alex@ndr**

Очень мило звучит в слух... заслушаться можно. )))

Очень Милый Человек

какому диктору. общение идет по wi fi каналу с машиной или другим необходимым узлом

Alex@ndr**

Это будет примерно так... сел в машину сказал поехали и покатил?

Очень Милый Человек

не совсем. пульт управления включае в себя кнопку завода двигателя потенциометр для создания системы круиз контроля и дисплей для отображения принятой информации

Alex@ndr**

Когда же за дорогой следить?

Очень Милый Человек

мне осталось с прогой мемного поработать и можно запускать проэкт. а дисплей нужен когда вы дома или не далеко от машины примерно 100 метров сильнее трансиверы еще не приобрели

Евгений Сарайкин

Купи китайскую хрень - дешевле будет...

Serdar Saparow

я ваще не понял что здесь написано

Алмагуль Дуйсенова

я не любитель ломать себе голову)

Очень Милый Человек

))))))) а никто и незаставляет

Алмагуль Дуйсенова

странный ты чел.

Очень Милый Человек

кто я ? почему

Людмила Сахарова

ой, как с иностранцем поговорила

Очень Милый Человек

эт почему

Людмила Сахарова

я половину текста не поняла

Очень Милый Человек

да тут все просто. считываем данные и по синхронному интерфейсу передаем на передатчик

Людмила Сахарова

спасибо,добрый человек,в этом предложении всего 3 слова не поняла

Очень Милый Человек

а какие слова скажите?

Людмила Сахарова

не-не-не 🙂

Очень Милый Человек

Николай N

интересно!!! а подробней можно?

Андрей Верещагин

не дочитал до конца. устал

Очень Милый Человек

да тут чуть чуть написано

Елена Юрьева

супер...но читать не стала

Кира Киреева

все ..я уже сломала мозг )))

Лена Жигула

Ого.А попроще ничего нет?

Очень Милый Человек

самое простое что есть

Лена Жигула

хорошо.раскажи проще

Очень Милый Человек

смысл вот в чем. задача : собираем информацию со всех датчиков обрабатываем ее и отсылаем в открытый канал связи

Лена Жигула

и?

Очень Милый Человек

передается на пульт хозяину авто. система беспроводной передачи используется wi fi

Ю~
Юля ~

Боюсь поломать голову..

Марина Васильева

Трансиверы не для меня.

Meka M

я слаба в головоломках