Любовь Шангина

Что б.вы сделали с ПОРОШЕНКО.ЯНУКОВИЧЕМ и таким как КЛИЧКО-будь ваша воля????

Ответы · страница 2
Александр Щекин

ГРУППОВУХУ СООРУДИЛ БЫ..МЕЖДУ ИМИ САМИМИ

Александр Щекин

ВОЛЯ ЕСТЬ.....ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕТ..

Любовь Шангина

хотелось бы чтоб возможность и желание-совпали...

Любовь Шангина

Ладно=Надеемся БОГ всё ВИДИТ..кто кого обидит...

Виктор Жданов

Изрубил бы в клочья саперной лопаткой

Любовь Шангина

а сверху заминировать чтоб не собрали вновь...

Виктор Жданов

Ха ха....так их сволочей! Молодец!

Любовь Шангина

а если серьёзно- так им даром не пройдёт ответ держать придётся за все козни над народом....сейчас по ТВ-канал Россия-1 их повесят на площади...

Джеймс Стувогер

Устроил бы их работать в цирк

Любовь Шангина

упал бы заработок у них .кто пойдёт на подобное представление...многим предложи бы денег= на них смотреть-откажутся...

Анатолий Кошик

бог разберётся без нас

Любовь Шангина

Дай то Бог=чем быстрее =тем лучше для всех!

Анатолий Чурин

Тюрьма по ним плачет!

Любовь Шангина

ХА-ХА-ХА!!!-хороший умный перевод!!!

Анатолий Чурин

Как-то раз на скамейке у дома престарелых сидели три старухи. Когда мимо проходил дедок, одна из них сказала ему: — Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет? — Да никогда в жизни не угадаете, старые курицы! — ответил дед. — Запросто, — сказала одна из бабулек. — Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст. Дед поначалу засмущался, но желание выиграть спор взяло верх, и он опустил штаны. Старухи попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали: — Тебе 87 лет. — Ядрена вошь! Как вы угадали? Старухи рассмеялись и ответили: — Мы вчера были у тебя на дне рождения, старый ты склеротик. 😄

Любовь Шангина

Молодец! когда такой задор в душе-жить Вам долго!!! и будьте Здоровы!!!

Анатолий Чурин

😉 🌹У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги. Трубку берет дежурная медсестра: - Алло, это больница? - Больница. - Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова. - Сейчас соединю. В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте: - Как она? - Мы заменили ей зад. - ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад! - Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать! - За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали! - Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование...

Любовь Шангина

ВсегоДоброго! и спокойной ночи!

Рамис Тимербулатов

ну плюнул бы на них

Любовь Шангина

слюны не хватит-оставь себе не траться на......

Рамис Тимербулатов

ну у меня хватит просто мне все это по барабану

Abc

То же, что и Вы!!!

Abc

Только список у вас не полный!!!

Nikola Mahkov

на консервы

Любовь Шангина

Никола!не ешьте-отравитесь!!!

Любовь Шангина

Господи! вы с ума сошли??? рассадник не нужен этих-человекообразных хватает а размножения не надо!!!

Любовь Шангина

в органах же ГЕН НЕТРЕБОВАНЫЙ сохранится...уж лучше не шевелить -как яйцо кащеево......

Любовь Шангина

Земля круглая к своей кончине сами придут.. быть может и помогут им земляки с Украины быстрее добраться до.....

Любовь Шангина

Да будет так! а так и будет!!!аминь...

Василий Киселёв

Расстрелял.

Любовь Шангина

возможно когда нибудь и воспользуются вашим советом.

Владимир Сушков

Обвенчал...

Любовь Шангина

вот если б была от этого польза!?!?!?

Виктор Валевич

Нюрнберг.

Любовь Шангина

ДА! процесс нужен над ними подобно Нюрнбергскому-согласна с Вами...

Александр Немчиков

Пожелел.

Любовь Шангина

о том что их женщина родила!? а Гитлера тоже женщина родила...