Serёga Pak

Самый распространённый народный наркотик в СССР,а сейчас в СНГ ?

Ответы · страница 18
Корючина Ольга

сало

Serёga Pak

Угощаю,приходи,пощелкаем ВМЕСТЕ

Serёga Pak

Ну тогда,я побежал за очередным МЕШКОМ 😄

Вячеслав Витальевич

Сало

Serёga Pak

Где такие есть,ПОДСКАЖИ !?! 😄

Serёga Pak

Как жаль,а ведь БЫЛИ ВРЕМЕНЯ !!! ОБЕЩАЛИ - МЫ ПРИДЁМ К КОММУНИЗМУ,а ведь жили при нем ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ !!! 😄

На
Натали

лень

Serёga Pak

УГОЩАЮ,приходи,ПОЩЕЛКАЕМ ВМЕСТЕ !!!

На
Натали

не люблю , я шоколадки только щелкаю

Елена Александрова

ИНЕТ

Serёga Pak

ИНЕТ-МИРОВОЙ наркотик,СЕМЕЧКИ,вот САМЫЙ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ НАРОДНЫЙ наркотик !!!

Serёga Pak

УГОЩАЮ,приходи,ПОЩЕЛКАЕМ ВМЕСТЕ !!!

Anastasia Ropcea

инет

Serёga Pak

ИНЕТ - МИРОВОЙ наркотик,СЕМЕЧКИ - ВОТ НАРОДНЫЙ НАРКОТИК !!! 😉

Гражданка Никанорова

кофе

Гражданка Никанорова

подсолнечника? серьезно? а меня с них не штырит

Та Самая

пиво

Та Самая

скромно:)

Эпическая Сила

пиво

Эпическая Сила

абажаю

Зиннур (Октябрьский)

Смех

Зиннур (Октябрьский)

Щелкают...по носу тоже

Ар
Аристократка

ложь

Ар
Аристократка

Семечки-это средство для ничегонеделания

Николай Минеев

инет

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ,а ИНЕТ - МИРОВОЙ наркотик

О.
Ольга .

Сало

О.
Ольга .

Возможно..... Но это не наркотик, а зараза..... А наркотик - именно сало.... 🙂

Прошлое

сало

Галина А.

и семечки

Татьяна *

сало

Татьяна *

точно!

Татьяна Добрякова

САЛО

Serёga Pak

УГОЩАЮ,приходи ПОЩЕЛКАЕМ ВМЕСТЕ !!! 🌹

Любовь Бобрик

Еда.

Serёga Pak

Нет,я из ТАШКЕНТА,столице УЗБЕКИСТАНА !!!

Serёga Pak

Но всё-же,Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ТАШКЕНТ - город ДРУЖБЫ и БРАТСТВА,город - ХЛЕБНЫЙ и ГОСТИПРИИМНЫЙ !!!

Serёga Pak

ДА,совсем забыл сказать,ГОРОД с МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ населением.

Serёga Pak

Если не СЕКРЕТ,от куда ???

Serёga Pak

РОССИЮ можно не понять,в РОССИЮ нужно быть ВЛЮБЛЁННЫМ !!!

Николай Комлев

СМИ!

Николай Комлев

И этот "наркотик" туманит сознание?

Людмила Иванова

Ну ..не в таких же размерах..

Serёga Pak

Как хочется поплавать там , где тонут в роскоши !

Мечта Поэта Противоречивая

мак!

Serёga Pak

ИНЕТ может отключится,а вот СЕМЕЧКИ,пока не закончатся,не успокоишься !!! 😘

Мечта Поэта Противоречивая

у меня с ним нет проблем!!!

Уральская Рябинушка

мак

Serёga Pak

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Уральская Рябинушка

На дворе ночь, спать пора, а Вы меня анекдотами травите, решили уморить приличную ДАМУ серебряного возраста?

Serёga Pak

ПРИЯТНО БЫЛО ПОБОЛТАТЬ С ПРИЯТНОЙ и МИЛОЙ ДАМОЙ 🌹!!!

Алена Сулейманова

Мак

Алена Сулейманова

Надо было хоть в кавычки.сейчас русские поразъехались по странам теперь и в Германии и в США это тоже стал "наркотик"

Serёga Pak

А при чём здесь РУССКИЕ ? Вопрс то задан про СССР,а МЫ в НЁМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ НАРОДНАЯ АРМИЯ НАРКОМАНОВ !!! 😉

Алена Сулейманова

Ну я имела ввиду бывших с советского Союза