Александр Фокин

ЕФРЕМОВА нужно сажать?

Ответы
На
Наталья

На то есть суд, он решит, что нужно, а что нельзя, причём народная доля участия может быть только по делам, рассматриваемым судом присяжных не по всем категориям дел, соответственно

Алла Шашок

Пьяный за рулём, потенциальный убийца,и не важно Ефремов или Папа Римский.Сел пьяный за руль даже без дтп уже должен сидеть.

Сергей Антипин

а он что, не человек? Получить наказание по закону- прерогатива настоящего гражданина, все остальные-отщепенцы

Валерий Иванчик

обязательно он должен и обязан отсидеть,но верится с трудом что это произойдёт. продажные суды...

Александр Жук Эстония Таллин

и как минимум на 15 лет а там время покажет стоит ли выпищать раньше

Анна

Любого пьяного за рулём надо сажать. Даже без аварий и смертей

Ворон

Эт того что "час быка" написал? Не надо! Иван мужик путевый! ))

Ассоль Апельсинка.

И что его все достали,поговорить больше не о чем?Суд решит

Am
Amon

Учитывая что был бухой- да. Это отягчающее обстоятельство

Се
Серж!!!!

НУЖНО - БЕЗ ВСЯКИХ РАССУЖДЕНИЙ - ХОТЯ БЫ НА 4 Г !!

Саша Далецкий

Канечно.Если бы простой смертный,уже бы сидел

Михаил

простой смертный в москве бы сидел) в регионах - платил бы взятку

Татьяна Суханова(Иринёва)

Нужно конечно.Ненадолго и компенсацию родным

Никита Козлов 78Rus

Однозначно НУЖНО! Сел пьяным за руль - бандит!

Константин

не. его надо отпустить. он больной человек

Сергей Субботний

ну вот и сбылось... и кому от этого польза?

Та
Татьяна

Люди должны отвечать за свои поступки!

Вера Гудкова

Зато что он был пьяный ,обязательно.

Vi Za Vi

Он не наезжал и не сидел за рулем

Владимир Игнашов

это суду решать .....а не толпе !!!

Костя Кузнецов

Да, другого давно бы посадили