𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼42 многоквартирных дома и больница остались без отопления в Пензе
Жители в соцсетях жалуются, что у них нет ни отопления, ни горячей воды.
Причиной стала авария на магистральном трубопроводе. Прокуратура проводит проверку- информирует Gulag .У нас тоже недавно прорвало ,что владельцы машин убирали своих железных коней в спешке ,а местный парк залило. У родни тоже в декабре прорывало - стабильны лишь неприятности?

Ответы
Табуретыч

В Москве в некоторых районах тоже аварии трубопроводов с горячей водой. Путинский режим продолжает давать свои плоды. Зато чиновники в шоколаде, ежегодно бюджетные деньги выделенные на ремонт школ, детских садов, сточной системы города, канализации и отопления исчезают в неизветном направлении, оседая в чьих-то карманах.

Raf Kanyukaev

изношенность теплосетей составляла чуть ли 85%, это десятки тысяч километров труб по всей стране, поэтому удивительно что так мало аварий, по идее должно быть в разы больше, значит много успели заменить

Александр

Износились магистрали, их целиком менять надо.Сколько лет стоят уже. А так как сверху много чего настроено и добраться, чтоб поменять, проблематично, так и будет гнилое рваться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так ещё до Войны читал ,сто они износились - а воз и ныне там .Зато стабильность

Александр

В СССР этот вопрос решили бы, а сейчас - сильно сомневаюсь. Нет государственного контроля над инфраструктурой, а частник блюдёт свои интересы, он же не идиот. Любые суммы из федералки в кратчайшие сроки перетекут в яхтные парки а трубу замотает дурак вроде меня, капроновыми колготками с асбестом, до нового прорыва. И притом будет доволен суммой что ему заплатят за устранение авврии.

Сергей Иванович

Вода с отоплением это цветочки, а вот когда летом каналья попрёт - вот это будут ягодки.
Чинить такое никому не хочется, пахнет однако. А денег, как обычно, нет ...

Оксана Алферова

Нет. Мозг устроен так, что ему проще фиксировать неприятности. Приятностей вокруг полно. Вот и заостряйте на них внимание

Оксана Алферова

НИ о чем. Ну, нравится тебе ходить в костюме унылого г.на - дело твоё. Для закрепления результата, можно собирать какую-нибудь печальную статистику по городам и весям

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Такую херню как Вы пишите ,обычно ватогаловые тупицы говорят.Я вас удаляю

᠌ ᠌

У нас в самые морозы три дня не было отопления.. Зима-то, как всегда, внезапно в декабре наступает... 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К нам она в конце октября -наачале декабря приходит.Капец в декабре без воды сидеть .У нас в доме летом авария была

᠌ ᠌

Сочувствую.. Мне три дня без отопления тоже не понравилось

Романа

Они заметнее. Когда ничего не происходит, всё работает, мы не обращаем на это внимания.

Наталья

У нас -40 было ,у меня в частном доме водопровод прорвало,сижу без воды.

Костя Кузнецов

Чето много шума, ну прорвало, сделают, не специально же сломали

Людмила Ульяновская

Сетям-то много десятков лет...

Ал
Александр

Обещали же прорыв🤷🏼‍♂️

Ма
Майк

Без жертв обошлось?

По
Полтавчанка

в раше да