Вася

Если вы считаете что я не прав - переубедите меня. Если не хватает аргументов переубедить - то стоит ли пыжиться?

Ответы
Наталья Маркова

не надо принимать каждое слово за чистую монету. Я общаюсь с людьми с позиции их карты. Поэтому и подстройка и ведение-всё имеет место. Правильно оценивайте меня. Это не детство, скорее наоборот- двойная диссоциация.

Вася

а вам когда-нибудь говорили что умничать - это еще не значить быть умным?

Ната Дем)))

Понедельник. День святого Валентина. Утро. Офис.
На планерке шеф отлюбил сначала всех разом, потом каждого по отдельности…

Lana

Желающему верить,можно доказать,что луна квадратная.Не желающему верить, не докажешь,что она круглая!

Вася

Со мной у вас таких проблем не будет, я принимаю только аргументы

Lana

Вся информация человека идет или из книг или из СМИ. Настоящим аргументом может быть только,если человек видел все своими глазами.Но как он докажет это? Поэтому я и послала Вам такое высказывание. Согласна где-то с Вами. Но, начиная с Библии,все несколько раз переписывалось, перевиралось. И никто не знает настоящеи правды.Только очевидцы тех или иных событий.

Вася

умница! прям какое-то нашествие умных женщин в спрашивалку. 🌹

Ал
Александра

зачем переубеждать, любое мнение имеет право на существование

Екатерина Гордеева

а за чем? каждый волен думать так как ему того хочется

Люб Любавишна Любава

Да сроду никогда, твое дело быть правым или же левым

Татьяна Яровая

КОГДА Ж ТЫ СВАЛИШЬ ОТСЮДА , ТУПОЙ ТЫ ТРОЛЛЬ ,,,,,,

Вася

А что я тебе плохого сделал

Танюшенька Душенька

Если ты считаешь, что ты прав, пересчитай))

Светлана Белякова

жизнь коротка что бы тратить на это время

Peva

В чем предмет спора?В чем прав?неправ?

К@
Калинка @@@

или кому-то не хватило красноречия

Вася

мне не нужны красивые слова - я же не женщина. аргументов вполне хватит

К@
Калинка @@@

я имела ввиду умение правильно и четко выразить свои мысли

Вася

это будет лишь приятным бонусом, но если аргументов нет, то это ему не поможет

К@
Калинка @@@

иногда, даже если они есть не все могут ими воспользоваться

Лана Орлова

да уж, ну и вопросик у вас конечно..

Вася

Звучит грубовато, но я давно остыл

Лана Орлова

хорошо, что Вы остыли)) а то началась бы ругань всякая, аргументы и т.д.

Лана Орлова

приятно с такими, как Вы общаться)

Вася

Я не всегда такой, только с культурными людьми

Надя *****

пусть всё идёт ,как идёт )))

Кс
Ксения

У каждого своя правда!

Ирина Лубсанова

сами допетрите)))))

Екатерина С.

а поговорить))))

Ольга

Это ты про что?

Вася

Ты свалишь отсюда или ты из троль?

Ольга

ЧТО???? ОКУЕЛ С

Ольга

Ок.

Александр Марьин

если нужно,сами покидайте беседу)а еще лучше-научитесь не хамить.псевдобрутал)

Вася

тебе бы тоже научиться держать язык за зубами

Фариза Айтенова

О чем это Вы?