Татьяна Tv

Долой банальность?!!!

Ответы
Это Я !!!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

Татьяна Tv

Ав-то-ра!!! Ав-то-ра!!!

Это Я !!!

Позаимствовал, сам еще не дошел, проштудировал, гениальное изречение!

Леонид Литейный

Банальность это... фундамент строительства Оригинальности...

Татьяна Tv

В смысле - как не надо строить Оригинальность...

Леонид Литейный

Все более лучшее и оригинальное имеет под собой основу... В данном случае банальные знания, позволяют открыть дорогу более совершенным идеям!

Виктория Колесова

Люблю простоту во всем...

Сергей Шевцов

даааааа-ааа!!!!!!!!

Tatiana Gaidar

nadoeloooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Ильин

как скажешь

Татьяна Tv

Ух, ты! с женщиной соглашаешься )))

Талгат Mv

Смело! )

Татьяна Tv

И скромна!!! Не в меру.

Талгат Mv

"Давайте говорить друг другу комплименты..."

Татьяна Tv

Моя очередь? Вы - интересный

Талгат Mv

Нет-нет, я вовсе не это имел в виду.)))