Владимир Игнашенков

наигрались ???? аж 3-0 !!!!!! а какого чёрта приезжали , подраться ?? так это другой вид спорта - бои без правил !!! и за что такие деньги платят бездарям ??? так что ...чемодан ...вокзал ...Россия !!!!! 😁 😁 😁

Ответы
Тайные Желания

вы сами умеете играть в футбол? сомневаюсь. и нечего обсирать.

Владимир Игнашенков

выгонять бездарностей ...надо !!!

Владимир Игнашенков

гнать поганой метлой бездарей ..за что бабки сумасшедшие получают ???

Владимир Игнашенков

ишь ты ..дебилов по ТВ показывают ...и не народу судить их ??? разорвали бы ... 😁

Karkun

Надо было фанатам добить ввсех и поехали бы домой без позора))

Яна Пироженко

Увы

Владимир Игнашенков

система такая ..порочная ...

Владимир Игнашенков

в целом ..не только в спорте ...в стране .

Владимир Игнашенков

совершенно верно ...но сейчас , поздно уже . давайте отложим на завтра ? спокойной ночи Вам ..

Владимир Игнашенков

да нет ...не подхожу ...уже !!! 😊