Константин Шустов

А когда вам говорят: "Иди на " Икс, Игрек и другое неизвестное", - вы как отвечаете?

Ответы
Камилла Ешанова

Однажды,за полезный совет, своей женщине мужчина сказал:"да пошла ты ...". Наверное обиделся, что сам не додумался. А вечером звонит и спрашивает, что она делает. А она отвечает, что думает на какой ... пойти. Мужчина больше так не выражался. Интересно, что те кто выражается, часто не понимают, что говорят, используют слова не зная их смысла.

Константин Шустов

+105000. Как там сказал древний философ? "Слово - материально"! Нет?

Вера Ефимцева

Знаете есть такой анекдот на эту тему "Милый, я тебе звоню от туда, куда ты меня послал и почему я тебя раньше не слушала?" Немного пошло, но я думаю, что не надо отвечать в ответ, пусть это будет не моей проблемой, а проблемой посылавшего.

Елена Каширина

После Вас... Хотя мне, к счастью, этого ни разу не говорили. Кроме пьяного соседа, который утром приходил извиняться и не мог объяснить, чего это он вдруг начал ломиться к нам в дверь и чего-то требовать. Трезвый был милейшим человеком.

Валерий Гассий

Я воспитывался в той жизни... И меня никто и никогда , не мог такое сказать. За такие слова - могли убить. Я не привлекался.и не .... Мы знали, где говорит , а где базарить. И родителей уважали не за что то ...

Лена Таланова

Я так не думаю, может у вас растяжение мозга!(как вариант) или Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов

Клара Шевченко

пусть сами туда ходят...чего им отвечать?!...хотя смотря какое настроение)))...можно и ответить соответственно...пока такое не говорили...

Уральская Рябинушка

" Вы на свежем воздухе столько не бываете, сколько я там бываю. Я пошла, а вы идите за мной след-в след и никуда не сворачивайте".

Лилия Юсубова

Я отвечаю: "С удовольствием!" Тот кто послал в таких случаях теряется. Но конечно стараюсь больше с этим человеком не общаться.

Кобра 13*****

"На х, у и неизвестное твоя ж... хороша. А я вдали понаблюдаю" - это из тактичных ответов. Более конкретно писать здесь неудобно)))

Эла Л.

Ответить Вам - проблема. Потому как в предложенных Вами ситуациях не бывала и не намереваюсь. Фильтруйте аудиторию.

Лариса Стасова

с удовольствием! по нашей-то жизни.... с нашими инфантильными импотентами такое пожелание-просто путевка в жизнь!

Люба Проходова

для меня это самое большое оскорбление....последний раз ответила пощечиной...правда это случается крайне редко

Римма Чечётка

Я не помню,чтоб мне такое говорили.Один раз в спрашке неадекватный товарищ попался,просто проигнорировала.

Наталья Иванова

Радостно благодарю и иду--не всем так везёт..А у озлобленных тётенек чаще всего этого как и не достаёт

Василиса Микулишна

а не сбегать ли вам туда самому разок? прибегаете, атм уже пяток таких сидит... во смеху -то будет...

Alisa Lisa

адрес уточняю...вдруг заблужусь...))))) не родился еше тот кто посмеет мен назвать этот адрес....

Алла Карцева

Пошла-туда куда послал!веду себя так как ты меня назвал!и что я дура раньше тебя не слушала!!!

Татьяна

Могу и сходить ..смотря кто пошлет...если подружка и со мной сходит что бы я не заблудилась

Екатерина Вихрова

Ну вообще то я не позволяю так с собой разговаривать...А если бывает говорю и Вам того же.

Константин Шустов

"То, либо, нибудь..."

Галина Ананьина

Мне так не говорили. Ну а если уж дойдет до этого,послать и я смогу и куда подальше...