Суссанна

В воскресенье праздник Покров Пресвятой Богородицы. Девушки в церкви у иконы просят о скором и счастливом замужестве, что скоро и сбывается.

Ответы
Татьяна

А что, хорошее дело! Просить то ни кто не запрещает. Главное- правильно сформулировать и конкретизировать свои желания,а то мало ли что...Ведь Сверху видно,кому кого послать в мужья))

Суссанна

Согласна с вами...

Юлия Кравцова

А священники просят православных молиться о защите Киево-Печерской, Почаевской , Святогорской Лавр. Сегодня в 22.00 молитва по соглашению. Помолимся?

Юлия Кравцова

Возле Славянска

Суссанна

а у вас время московское?

Суссанна

будем молиться...

Юлия Кравцова

Спаси вас Господи

Танѩ

По благодарим нашу Заступницу Небесную за Её помощь и заботу о нас!И Пожелаем всех девушкам обрести семейное счастье!!!

Танѩ

К чему это вот???

Суссанна

К тому, что рада вашим мыслям.

Танѩ

Послушайте,сударыня!Вы же о духовном вопрос задайте и отвечаете бездушными, глупыми картинками...Не стыдно???вот на то и ловят СИ людей -своей не только готовностью ,а и желанием вести диалог! !!что вы вот там нарисовали мне стыдливый смайл не в тему и пальчик вверх!!!Я не дитя с наглядно-образным мышлением, я умею читать и анализировать!!!

Танѩ

Я не голодная! !!всего доброго! !!

Viktor Nnn

только бы подруга не узнала о таком обычае, а то мало ли...😃

Viktor Nnn

видимо что то из этого.

Суссанна

дорожите таким отношением..

Viktor Nnn

да и так уже.

Viktor Nnn

🙂

Бог Есть

Обман. Мария после смерти не брала на себя полномочия Бога.

Бог Есть

Я заметил сразу это. Разве Бог древний или современный? Как раньше, так и сей час главная заповедь звучит так "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем, всем разумом, всеми силами, всею душою твоею". Бог любит нас. Ещё много раз он в Библии назван "Бог Ревнитель". И дьявол это знал, потому создал большой ассортимент религий, чтоб люди не знали Бога, а христианство тоже извратил: люди поклоняются кому угодно: святому Николаю, святой Матроне, Серафиму Саровскому, святой деве Марии, кому угодно, только не Богу. Современная религия, дьявол рад. А любить Бога - это устаревшее, это было давно и религия была другая.

Суссанна

Святых угодников просят . чтобы они помолились Богу о нас. т.к. их молитва доходит быстрее.

Бог Есть

Это и есть заблуждение. Бог к нам стал близким после воскресения Христа. Единственный ходатай перед Богом - Христос. А тот, кто придумал поклоняться угодникам, давно в аду уже. Православие делает Бога далёким от нас и равнодушным к нам. Мёртвые не берут на себя полномочия Бога или Христа

Суссанна

каждому даётся по его вере..

Бог Есть

Ваш выбор. Атеисты верят в то, что Бога нет, но это не сбывается. По вере даётся тому, кто у Бога просит. В общем, кому открыто, тому открыто.

Дж
Джуди

Ой надо сходить может мне старой кто нибудь перепадет

Таяна

Буду знать когда и чего мне делать не надо... Спасибо.

Таяна

)

Ирина

Покров,покрой землю снежком,а меня женишком

Валерий Герасимов

Покров....Землю - снежком,невесту - женижком!!!

Надо просить только у БОГА! А не у картинок.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо,кто верит в эту языческую муть?

Суссанна

Хорошо, кто живет с Богом в душе.

Аптер Пётр Яковлевич

Аминь.Только надо так и делать,а то,что в вопросе написано,это такой гвоздь в рану Иисуса Христа,что передать не возможно.Жаль,что правосл.церклвь приветствует это.

Суссанна

Просите и Вам дано будет....

Суссанна

и мне , и вам. и другим..

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это др.разговор

Бегущая По Волнам

просите и дано Вам будет!Счастья Вам!

Elena.....

Я не верю, что вы сами верите.

Elena.....

Точно

Суссанна

по вере и даётся...

Elena.....

Клеше)

Табуретыч

похоже на язычество.. 🤔

Суссанна

да нет же...

Александр

так и попрошайничают.........

Суссанна

просите и вам дано будет😌

Александр

я беру сам

Суссанна

это вам только кажется..

Александр

наивная

Александр Оршанский & Briankinnetik

Девкам лишь бы замуж

Суссанна

не скажите, многие и не торопятся..

Суссанна

не зовут, но и они не спешат, если только деток захотят.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Детки не обязательно с мужем.

Наталья

а у какой иконы?

Наталья

в руках держит?

Суссанна

да

Наталья

спасибо,а то не удобно спрашивать в церкви

Суссанна

удачи и спросите обязательно. она будет стоят на месте праздничной иконы.

Наталья

ок

Татьяна Кучер

и солят капусту

Суссанна

когда месяц родится...

Людмила Миронычева

Понятно....