Галина Лузина

Любовь-это честность! Тратить единственную жизнь на обманы не жалко?

Ответы
Леонид Бахтин

жалко еще как жалко ,а если такая ситуация ,что не возможно не изменит ,что тогда из одного случая ,рушить семейные устои ,со стороны .просто не замечать и не слушать подружек ,которые напевают в левое ухо ,пропусти ,слушай правым .вернее будет

Sabir Qurbanov

На обману конечно жалко... а на любовь стоит))

Галина Лузина

Любовь -это самая яркая часть в жизни каждого человека! Любите и будьте любимы! Спасибо Вам за мнение!

Sabir Qurbanov

Охх Галина. скоре бв с тобой бы...))))

Игорь Миннигалеев

ну почему же единственную жизнь

Галина Лузина

Я не цепляюсь: Я просто живу!

Игорь Миннигалеев

с чем Вас и поздравляю... Просто живи

Галина Лузина

Спасибо!

Игорь Миннигалеев

прощай

Галина Лузина

Прощайте!

Приятель Жанны Д"Арк

не любите больше Бога...

Юрий Жуков

Иногда жалковато...

Галина Лузина

Может тогда не стоит пускать ложь в отношения! Всего Вам доброго!