Но
Новыйрусский

Делая из супер-дурака супер-идиота заколдованная принцесса поняла, что ее мечту спрятали в одноклеточном кощеевом убежище вместе с его шилом... Не буду дурой, подумала она, быть в рэспекте у кощея надежнее))) ...

Ответы
Dragonfly

а что подумал супер - дурак из которого сделали супер -идиота?)

Но
Новыйрусский

что все равно Ее Пробуждение будет моей "задачей")))... но покой Принцессы и чистота Ее сердца дороже, все же , выбранных Ею сокровищ))) ...

Dragonfly

ой...как бы не потеряться в Тех сокровищах...)

Но
Новыйрусский

) А если речь шла о сокровищах кощея?)

Dragonfly

фигушки...я - плотоядная )

Но
Новыйрусский

)))) целую Твои ручки, Волшебцица)))... если , что - залетай... пострекочим крыльями)))...