Реалист (27 Регион)

Зачем задавать вопрос, получив на который ответ тут же отделываться смайликом? Здесь же не википедия!!!

Ответы
Vita Solo

Бабушка рассказывает внучке сказку. Когда сказка закончилась, внучка спрашивает: "Бабушка, а как они жевали Добрана?"
- Какого Добрана, внученька?
- Ну, ты же сама говорила: "Стали они жить-поживать, да Добрана жевать"...

Татьяна Рогачёва

Видимо , не очень интересует ответ!Расцениваю, как пренебрежение к собеседнику, если это не шутка, на которую можно только улыбнуться!!! Но и "спасибо" никто не отменял! ☺️

Реалист (27 Регион)

Очень похоже на правду.

Лариса Заева

хм... я тоже смайлики ставлю, подходящие)))) Не злоупотребляю, конечно, но иногда эти "значки" очень хорошо и доходчиво😉 передают эмоцию! ...если, конечно, знать их, - смайлики)

Наталья Попова

Вопрос можно подглядеть, а вот ответ нужно составить грамотно самому, и если не хватает интеллекта доступно довести свою точку зрения, то куда проще поставить смайлик.

Наталья Попова

Жаль это мягко сказано. Попрание морали это хорошо разработанная схема уничтожения, изкоренения славянского рода

Реалист (27 Регион)

К сожалению вы опять правы.

Наталья Попова

Ну всё в руках Божьих. Я верю у БОГА свой план и Он его осуществит, вопреки всему.

Реалист (27 Регион)

Да, все в руках Господа.

Татьяна Лиса

А вы знаете,я сначала то же этому удивлялась,а потом:получаешь вопрос такого рода,лезишь в гугл....и узнаешь что-то интересное, сама б не полезла б,а тут....азарт наверное.

Натка М_Мак

Просто бывпет, что на тот моментальном ужа становится неактуальным или ответ на него получен исчерпывающий или вы ответили так, что достойны только сиайлика))

Реалист (27 Регион)

Проще будет пропустить...

Натка М_Мак

Может))

Наталия Евдокимова

А потому что,вопрос где-то раскопали,а вести диалог не приучены,вот и отделываются смайликами. А иногда получаешь такой ответ,что и смайлика жалко.

Реалист (27 Регион)

Вся прелесть спрашки и была в том, что она являлась чем-то вроде завалинки. Присел, пообщался, ушел. Ну а спорить о политике здесь просто не уместно (особенно с хохлами). Ведь чушь несут даже те, кто воспитан был в СССР. Бог им судья, убогим.

Наталия Евдокимова

Сколько поколений нужно перевоспитать на Украине,чтобы привести народ в чувство?

Реалист (27 Регион)

Их не перевоспитать. Можно только уничтожить.А вот воспитать детей по новому в нормальном обществе -можно.Как говорится "Плохо когда барин свинья,но ещё хуже когда свинья становится барином". Холопские рецидивы все равно возможны на генетическом уровне.А в чувство можно привести только страхом.

Наталия Евдокимова

К глубокому сожалению,не согласна с Вами.Очень многое упустили мы,когда пошли за толерантным Западом.Они расхлебывают и нам приходится и на Украине и у нас.Образование угробили не только на Украине,чего стоит идиотский ЕГ(даже назвать по другому не могу).Это сознательное отупление молодежи и сведение всего к автоматическому тестированию.Где живые вопросы,беседа с экзаменатором,выявление способностей?

Реалист (27 Регион)

С экзаменами совершенно согласен, для этого есть основания.

Людмила Милая

Может на Ваш ответ у спрашивающего такая реакция, что хочется похлопать по спине...лопатой...раза четыре ))) А он Вам просто смайлик, цените ))))

Реалист (27 Регион)

Ну да, в силу своего интеллектуального развития...

Людмила Милая

Каждый как может...

Реалист (27 Регион)

Несомненно.

Cветлана Малышева

Если смайлик, человек просто остался довольный ответом! Может он просто хотел получить ответ, и не общаться дальше....я так думаю...

Реалист (27 Регион)

Не исключено.

Cветлана Малышева

;-)) .....кстати тоже смайлик....я просто и не знаю что ещё сказать( видите , ещё один из вариантов)

Людмила Матусяк

Мне кажется,что когда человек поставил смайлик,он не желает больше вести переписку,если только это не шуточный ответ

Реалист (27 Регион)

Можно просто пропустить.

Елена Прохорова

Когда приходится писать 298 ответ. на свой вопрос, я просто констатирую смайликом👌, нравится ли ответ....

Татьяна Пронина

полностью вас поддерживаю, если нет ответа на вопрос или нет мозгов, то я считаю что тут делать нечего

Нэли Берека

Спрашивалка , это как оживленная улица . Прохожих много ,взгляды встречаются но не задерживаются .

Галина Архипова

правильно, есть вопрос есть ответ, смайлик это когда человек не знает что ответить или не хочет

Реалист (27 Регион)

Тогда пропустите, пока не придумали что ответить.

Небеса Мои Обетованные

Когда мне отвечают, да, или нет,или -мммм. Бывало и так. Я даже смайла не вижу смысла рисовать.

Небеса Мои Обетованные

Конечно! Это верно. Поэтому я беседую и с не очень хорошими.))))

Реалист (27 Регион)

Я тоже.

Небеса Мои Обетованные

Ну вот,как то так.)

Реалист (27 Регион)

Спасибо, я вас понял. 😊

Небеса Мои Обетованные

Когда мне отвечают, да, или нет,или -мммм. Бывало и так. Я даже смайла не вижу смысла рисовать.

Адажио

Ну если ответ примитивен,то что тут кроме смайлика ещё придёт)...(не аксиома,но как вариант)

Невушка Невушкина

Иногда ответы бывают настолько не интересными, что не хочется дальше продолжать беседу.

Реалист (27 Регион)

Вот и пропускайте...

Невушка Невушкина

Если я пропущу- он будет постоянно всплывать и всплывать. Обычно я пишу "ок", но упорные собеседники стремятся оставить последнее слово за собой. Хотя... увидела функцию: "отписаться от обсуждения". Может это как раз для того, чтобы освободиться от этого диалога?

Реалист (27 Регион)

Вот и решение проблемы.

Невушка Невушкина

Я ее только сегодня обнаружила. 🙂

Реалист (27 Регион)

Вот и действуйте! 😊

Марина Терновская

Но прежде чем отвечать на вопрос может заглянуть туда? Чтобы диалог был на равных...

Реалист (27 Регион)

Интересная идея.

Марина Терновская

Продуктивная...

Ирина Казачишина

я смайлик ставлю тогда когда вопрос нравится согласна с ним на остальные отвечаю