Св
Светлана

А Вы охотно встречаетесь со своими одноклассниками ,однокурсниками?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Они мне ещё в школе надоели!

Гр
Грета

ваще нивстречаемся

Гр
Грета

у всех своя жизнь, общих интересов и тем для обсуждения уже нет

Николай Атанов

По разному бывает

Ольга Осадец

Я не против увидеться и пообщаться с одноклассниками, но не со всеми есть желание встретиться.Прошло много лет, у каждого из нас свое мировоззрение, свои интересы, да и вообще свои "пути и дороги".Нас объединял просто когда-то класс в который нас записали в школе, без нашего желания и к сожалению интересы были в классе у всех разные.

Ya
Yadu459

о почему нет?

Гульнара --------

Очень даже) Все в шоке) иногда даже очень становится известно, что же из кого получилось)))

Ya
Yadu459

да проверяем кто жив еще ... а хто изнемог от такой жизни! 😁

Гульнара --------

Это же печально у меня двоих уже нет в живых.....

Ya
Yadu459

ну я и о чем! ... "И вечный бой! Покой нам только снится" А. А. Блок

Гульнара --------

Как на это и с какой стороны посмотреть....

Ya
Yadu459

да как ни сотри ... 😁

Гульнара --------

Хорошо, постараюсь нарисовать)

Васнецов Николя

Ежегодно...

Св
Светлана

У на с бывают встречи.....но честно желания нет

Васнецов Николя

Вам не нравится класс, группа? Я своих институтовских ежегодно силой и матом по телефону собираю. Когда расходимся, благодарят меня за прекрасный вечер!!))

Св
Светлана

О студенческих годах вспоминаю с теплотой.Прекрасное время!!!А вот встрктится не хочу

Васнецов Николя

Ваше право. Приятно смотреть как люди меняются.... радоваться за них.

Адылиус Рим

40 лет

Адылиус Рим

у меня два друга с 1971 года. представляете?

Вячеслав Карманов

да

Св
Светлана

А я вот приехала и желания особо нет,все такие с пафосом.