Св
Светлана

Почему так много человеконенавистников, которые поддерживают войну на Украине?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Не меньше тех, кто 8 лет поддерживал войну Украины против ДНР и ЛНР.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям весь запад.. Они воюют за свои деньги и за господство в мире

Валерий Дементьев

мозгов своих нет...и не видели как пули свистят и снаряды рвутся

Св
Светлана

Диванные эксперты

Анна

Их не так уж много в мире. Просто большинство их - русскоязычные

Марсианин

Вот оно, истинное лицо россиян: человеконенавистничество.

Св
Светлана

Да, русский русского ненавидят так как ни одна нация в мире.

Слуга Государев

Все наоборот человеко..... ки не поддерживают спецоперациб

Александр Жданов

значит Вы поддерживаете обстрел Донбасса и Луганска?

Александр Жданов

отнимали? И каким же образом ?

Ми
Мила

Нацисткам место в ЧС!

Александр Жданов

ну зачем так сурово. Девочка просто запуталась. Никакая она не нацистка, а просто глупая девчонка, воспитанная на "великих украх".

Ал
Александр

Девочка только появилась на сайте! Скорее всего она проплаченный бот!

Александр Жданов

ну, ещё одна "озабоченная" войти в клан Европы. Вот только раз за разом именно Россия спасает эту Европу от полного исчезновения.

Да
Дамир

Не войну, а спецоперацию. Может понимают вопрос шире?

Влади Мир

Они гибриды со змеями и питаются энергией страданий.

Василий Бубновский

В их понимании агрессор - это Россия. Им так вдолбили.

ᅠᅠ

"Вы проплаченный бот!" 😂 Интересно, что это значит,,,

Св
Светлана

Почему вы думаете, что у человека не может быть своего мнения, сейчас же демократия?

ᅠᅠ

Я думаю, что у человека своё мнение должно быть независимо от режима, при котором он живёт. ) А мой ответ - это восхищение ответами сосайтовцев на ваш вопрос )

Slava Antonov

Потому что умных людей все же больше чем идиотов

Михаил

а вы у Одесситов из дома профсоюзов спросите.....

Th
Theodore

Потому, что США сошли с ума, вот и поддерживают

Св
Светлана

США совсем ни при чем, они помогали России на войне с немцами, во время перестройки помогали окорочками Буша, высылали России гуманитарную помощь, интернет и то из США, если бы они хотели, давно бы уничтожили Россию, еще во время перестройки, когда все было развалено, даже микрофоны, в которые говорят пропагандисты и то из США. Россия напала на Украину, а США помогают теперь Украине.

Th
Theodore

Образец незамутненного сознания. А вы не слышали, что НАТО расчленило Югославию на куски, разбомбило Ливию и Ирак без всякой резолюции ООН? Или это другое...

Аламути

Возможно, они понимают ситуацию глубже, чем вы

Владимир Никитенко

Потому что Зеленский очень человеколюбивый.

Владимир В. Иванов

По той же причине по которой воевали с 41 по 45

Дмитрий Каракозиди

Это твои укрофашиты человеконенавистники.

Дмитрий Каракозиди

Ждать когда будут убивать и в России. Тебе не жаль тех кого убили они?

Наталия Евдокимова

Вот интересно - 8 лет не видели, как убивали на Донбассе. И сейчас видят только то, что им долбит клоун со своей командой. Не видит, как гонят людей под пули и снаряды. Как приходится новобранцам сдаваться в плен, т.к. командиры их бросили, вооружения нет. Как разрушают жилые дома сейчас в Донецке. Всего этого они в упор не видят.

Дмитрий Каракозиди

8 лет пытались решить миром. Всё уговаривали выполняйте взятые на себя обязательства по "Минским соглашения".Народ России возмущался, почему Путин терпит? А укры понадеялись на подготовку их армии английскими инструкторами и решили обрушиться на Крым и Донбас. Путин опередил их на несколько дней. А теперь когда их взяли за жопу то они завыли.

Наталия Евдокимова

Естественно. До последнего не верили, что Россия потеряет терпение. Д. Гордон взвыл, когда началась спецоперация. Теперь пожинают плоды, только обидно, что страдают невинные люди, а эти сволочи отсиживаются в бункерах и за границей.

Ва
Валерий

бендеровцев надо выгнать.жить не дадут вам

Мишка

спроси у тех кто туда поставляет оружие