Александр Никулин

Почему авторы сайта не предусмотрели выставление оценок за ответы?...Есть просто образцы юмора и интеллекта..

Ответы
Лидия Зубова

Да, верно. Я люблю читать комментарии в интернете, например, на Рамблере или Фейсбуке. Это кладезь народной мудрости, юмора и интеллекта. Мне это доставляет огромное удовольствие, некоторые высказывания я фиксирую, чтобы не пропали.

Анатолий

жаль, что нет у вопросов "даты изготовления", "срока давности" и возможности ответа "в картинках и фото"...))) да и "снятые с пробега" автором вопросы проявляют неистовую живучесть...

Елена Ваенга Ⅱ

Если хочется оценок - есть проекты, подобные "Ответам" на Mail.ru... Хотя возможно и тут со временем будут. А вот юмор таки нужен... без него как-то скучновато будет. :)))))))

Галина Ташманова

А это не вопрос, это конкретное крутое предложение, модераторам стоит обратить внимание, если конечно они не ревнуют и не завидуют образцам юмора и интеллекта

Наталья Хмелева

я думаю у каждого свои взгляды на тот или иной вопрос и если он отвечает с юмором и с умом то это можно прочитать может чему-то научимся

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

И не только оценок, тут ещё и фото нельзя показать. Вот попросишь тут какую то мадам показать свои сиськи, а она не моги(печалька)

Тимофей Маслов

вопрос не по адресу , второе , как появляются оценки , начинается выпендрёж .....кому это надо???...с оценками "ответы" есть на майле

Ирина Лепкова

Для оценки интеллекта есть коэффициент IQ, а для оценки юмора ничего не придумали. Самая лучшая оценка - это смех от души.

Александр Никулин

У меня с ай-кью тяжело. Я не отгадал загадку. "Стоит дом. Четыре стены. В каждой стен есть окно. Все окна выходят на Юг. Мимо дома идёт медведь. Какого он цвета?"

Ирина Лепкова

Это очень весёлая загадка. Давайте рассуждать логически (хоть у меня с этим тоже не всегда хорошо). Если все окна выходят на юг, значит дом стоит на севере. Какие медведи водятся на севере? Правильно, белые. Никогда не сдавайтесь, повышайте свой IQ!

Александр Никулин

А как его повышать? Вот у меня четыре высших технических образования, а ай-кью где-то всего 100 с копейками?

Ирина Лепкова

Повышать IQ можно только одним способом - решать головоломки, задачи на логическое развитие, алгоритмические задачи, задачи на принятие решения, учиться обобщать, учиться анализировать. Всё приходит с опытом. Пингвины — жители пустыни,Ужата очень любят дыни,Шоферы знают толк в малине,Ребята ползают в трясине,Верблюды плавают на льдине,Медведи возят груз в машине,Неспешно ходит черепаха,Могучий еж не знает страха,Колючий лев в траве таится,За ним охотится лисица.Нет ни склада тут, ни лада…Переставьте все как надо!

Надежда Киричкова

каждое мнение имеет место быть... и в споре, как известно, рождается истина, а по какой шкале можно оценить эту истину?!

Антон Макухин

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен игнорировать парадоксальность явлений

Александр Никулин

Ага. Этой формуле лет 50....Лично я её знал уже в пятом классе. В 1972 году

Антон Макухин

тогда прошу продолжить

Александр Никулин

Прости, Антон- лень и не интересно..........

Антон Макухин

(ничего личного и оскорблений тоже) ...и так как ваш мозг в данный момент равен нулю, а ваше мышление стремиться к минус бесконечности, разговор в данный момент я считаю просто нерентабельным. ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ЭТО ВСЕ РАССШИФРОВАТЬ

Александр Никулин

Самый неграмотный из всех вариантов. Считать разговор НЕРЕНТАБЕЛЬНЫМ - абсолютная ЧУШЬ. Обратитесь к инету по поводу понятия РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ....У нас было вот так"С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.

Антон Макухин

Б Р А В О

Анатолий Спиридонов

Просто модераторы не всё просматривают, иначе заметили бы нецензурщину и прекрасные вопросы и ответы.

Юрий Соловьёв

ну если авторы выпустили такие аватарки сюда , то ни чего удивительного что не докумекали до оценок

Елена Солоненко

😄 Да! Есть образцы юмора, есть образцы интеллекта, а есть образцы, не поддающиеся идентификации...

Борис Якуб

Люди пишут не для оценки. Одни от душевной неустроенности, другие для прикола, Так им и отвечают

Олег Кравцов

Пиши авторам сайта, может добавят эту функцию, особенно если соберешь много единомышленников.

Ольга Ефремова

не хотелось-бы, что-бы меня оценивали, люди исключительно зная меня по ответам по спрашивалке

Ст
Ступор

спасибо, канешна. я прям не знаю, стоит ли выставлять оценки - моим комментам. неудобно какта...

Вольдемар Voldemar

точно я поддерживаю вас с праздником вас с днем победы урааа надо модераторам написать

Ст
Станислава

в профиле под вашими вопросами звездочки. отмечающие рейтинг вопроса, это тоже самое

Та
Татьяна

Когда мне ответы нравятся я ставлю сердечко, когда сильно нравится много сердечек