Александр Никулин

Почему авторы сайта не предусмотрели выставление оценок за ответы?...Есть просто образцы юмора и интеллекта..

Ответы · страница 8
Евгений Егоров

Больше тупых и дебильных вопросов...

Евгений Егоров

Не волнуйтесь, с этим все в порядке... До брюзжания еще далеко, так что вот... Вопрос: Что Вы хотите подчеркнуть словом УВАЖАЕМЫЙ??? По отношению к незнакомому человеку это звучит как то хамовато, не находите???

Александр Никулин

Да всё гораздо проще. Я уже тоже в том возрасте (54 года), что могу вам сказать,- уважаемый. ....В этом меньше хамства , чем называть меня Сашей,...а вас- Женей)))

Евгений Егоров

Да нет, вот это выражение, УВАЖАЕМЫЙ, в последнее время приобрело какой то хамско-холопский оттенок... Особенно если нужно как то уязвить человека... Не находите???

Александр Никулин

Нахожу, что это уже брюзжание....На ровном месте))))

Евгений Егоров

Далось Вам это брюзжание... Ну да ладно, Бог с Вами, удачи...

Сергей Геннадьевич

Это уже "Одноклассники" получатся. 😄

Наталья Грибова

Игра на интерес, или на...раздевание

Ольга Захарова

Зачем? И так везде и все оценивают.

Александр Никулин

Везде?))).....Всё?..........

Ольга Захарова

Да, посмотрите внимательно.

Ольга Грицук

вот именно,что только образцы

Realistka

приведите пример, мы сами оценим.

Ирина

ну нет.зачем оценки и так хорошо

Дмитртий Ванюшкин

Давайте им напишем)))))))))))))))))))))))

Dilyara Tokhtamova

Тогда это будет проект "ответы"

Александр Никулин

А чем плохо?)))) Конкуренция.))))Ага!!!

Ольга Протасова

подайте предложение на сайт

Александр Никулин

Прошу считать вопрос - подачей))))

Марат Чередниченко

а зачем? копируй неси людям

Елена Попова (Чигвинцева)

полностью поддерживаю)))))

Ольга Тимофеева

Согласна! Редко, но есть... Кстати, агрессии тоже немало. Кидаются сразу и часто, как будто не мирный разговор ведётся...

Елена Попова (Чигвинцева)

я тоже это замечала )) вроде взрослые люди

Ольга Тимофеева

У всех возраст не проверишь. А, может, они за ЭТИМ и заходят, чтобы пар выпустить?!

Елена Попова (Чигвинцева)

и такое бывает ))) все же разные

Lena Lubaia

а остальным - стесняться?

Таша Т

ну это не к нам вопросы...

Владимир Асиновский

выставляйте сами

Alla Beregnova

Есть же ресурс "Ответы" и категория там есть "Юмор".Там все предусмотрено.

Владимир Асиновский

Давайте начгём . Чтобы не было никому обидно будем выставлять по 12-бальной системе. 12, 11, 19---это 5 9,8,7---это 4 6 и 5 -это тройки. Остальные 2 и1.Например: (12--это пять с плюсом,а10--это пять с минусом

Наталия Вольковая

Подайте им предложения

Александр Никулин

Я бы подал....Если бы умел))))

Наталия Вольковая

Я тоже не умею. Даже не знаю.чей это сайт. Может " мой мир".

Янулька Тимофва

Потому что гладиолус...

Александр Никулин

Мне больше нравится слово "гладиус"....Цветок тоже похож на римский боевой меч?

Янулька Тимофва

, и всё поймёте.

Лушников Алексей

давайте я вам поставлю

Александр Никулин

Не надо!!!! У меня правильная ориентация.....

Чеширский Крот

Гоблинов меньше будет.

Пётр Койков

Риторический вопрос.

Александр Никулин

Да? А что такой риторический вопрос? Это вопрос, не требующий ответа...Но если он по вашему.риторический ...и ..не требует ответа, ...вы-то чо тогда встряли?))))))

Татьяна Тюрина

Разве это так важно?

Александр Никулин

Мелочь, а в Ответах Маил.ру приятнее. Когда друзья тебе колы ставят))))

Анатолий Фролов

подозритель но шот

Александр Никулин

Обычно перед но ставят запятую...такую точку. С хвостиком))))

Анатолий Фролов

не--эт просто вместе над--лапа так прыгат

Александр Никулин

Ну так бы сразу и сказал.!....Грузин?

Александр Никулин

Баргузин это ветер. На Байкале. А грузин- это в Батуми. На море))) Но ШОТ)))

Анатолий Фролов

аааа ну тохда гены--фамиль и имя подходют---с востока

Александр Никулин

Ну и лады, если с востока))))