Вениамин Карасёв

Почему то не снимают программу Куклы,помню как телевидение высмеивало политиков.Не плохо бы запустить перед выборами,хоть настроение прибавят,если не могут уровень жизни.

Ответы
Валерий Варченко

у нас Зеленский снимает и показывают по ТВ - Квартал 95,посмотрите в интернете

Вениамин Карасёв

спасибо

Alina Nn

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать

Рая Люба

давно уже запретили эту передачу снимать. Император был недоволен

Рая Люба

Мне одному кажется что рекламный слоган Останкинской колбасы "Папа может" все таки больше подходит для Виагры?!

Рая Люба

Никто так профессионально, и вместе с тем бесплатно не спит с вами, как ваш любимый кот.

Сила Ветра

Кто же вам его прибавит, кроме вас?

Вениамин Карасёв

честным путём?

Сила Ветра

Ни одного приличного не знаете?

Вениамин Карасёв

на биржу встал.

Мария Владимировна

у нас же монархия, очнитесь

Вениамин Карасёв

постараюсь...