Аглая

Отношения с мужчиной(женщиной) должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний, как складываются они у вас??????

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Мужчина - это всегда испытание, а не удовольствие, если Вы, конечно, не нимфоманка. Мужчина - это и круглосуточная работа не только над собой, но и над ним. Мужчина - это отец любимых детей. Мужчина - это и вечный ребенок, ищущий в каждой женщине свою мать.

Аглая

и только мать? а подругу, друга, любимую......он не ищет?

Любовь Соловей-Грищенко

Сначала мать, а потом всех остальных.

Peregrino Eslavo

Я думаю, не только удовольствие, но и целую гамму самых разных чувств и переживаний ....! Иначе, не ощутить полёта !!! Это только перепархивание с забора ... на крышу ! И события никогда не нужно торопить .... отношения хороши лишь в своём развитии !

Аглая

да!!!!!!!!

Peregrino Eslavo

)))

Хочу сбежать, куда сама не знаю...Подальше ото всех и от себя...Хочу понять,увы не понимаю,где эта жизнь которая моя...

Аглая

👍 😒

😇

Александр

Тут 50 на 50 хотя кто говорил что отношения есть только удовольствие ?) Такое только в сказках)

Аглая

сказка

Александр

Сказка о любви на всю жизнь без переживаний и проблем) Знаем , проходили)

Иван Шашлов

Желания сдохнуть как правило не возникает, правда порой и радости со счастьем тоже 🙂

Аглая

бывает.............

Валентина Ли

Когда приносили желаемое,был рядом,когда пришло желание сдохнуть- расстались...

Аглая

😒

Ел
Елена

😞...... у меня с переживаниями...... иногда думаю, а нужно-ли мне это?!)

Аглая

увы

Виталик Тимошечкин

не жду не радостей не удовольствий....сами приходят ...уходят

Аглая

Понятно

Суетолог

ну сдохнуть не сдохнешь,но овощем вполне можно стать

Аглая

да

Суетолог

)

Прочьсмоегоболота)

это в первую очередь служение своему избраннику(це)

Аглая

👍

Юрий Юрченко

То радость и удовольствие, а то и сдохнуть хочется.

Аглая

живенько

Татьяна Софийчук

Желаю сдохнуть от собственных переживаний...

Аглая

😒 да.........тяжело

Татьяна Софийчук

И Вам? Что не так и как Вы с этим справляетесь?

Аглая

уже справилась............

Татьяна Софийчук

Рецепт?

Аглая

у каждого свой.....

Анастасия Калинаичева

На уважении к друг другу в первую очередь...

Аглая

да

Неизвестно Неизвестно

сначала классно , потом чуть не сдохли оба

Неизвестно Неизвестно

счастье - это когда утром хочется на работу , а вечером домой

Аглая

Согласна....

Неизвестно Неизвестно

А у вас сейчас так ?

Аглая

да

Неизвестно Неизвестно

Вас дома ждут ?

Борис Сухомлинов

36 лет вместе, было всё..., но всё же хорошо!!!

Аглая

👍

Петр

Надо не мешать жить,а помогать друг другу.

Аглая

👍

Евгений Окружнов

должны приносить радость и удовольствие

Аглая

да

Владимир Асиновский

У меня идеальный порядок ( был когда-то )

Аглая

прекрасно

Александр Фабриков

Сдохнуть, точно не возникает желания...

Аглая

😄

Олег Жеребненко

У меня не было отношений с мужчиной...

Аглая

а с женщиной?

Олег Жеребненко

Не знаю... Сыну - 16... Теперь понял, что это не показатель...

Аглая

то есть?

Олег Жеребненко

Наверное, - не было...

Аглая

чего?