Ан
Анастасія

Почему у группы Беломорканал песни в основном о воле,тюрьме,любви?

Ответы
Сергей Галичин

Потому , что : Что при решении ими своих жизненно-необходимых задач , при вычисленни решений в результате вычитаня и сложения , то , что остаётся на уме , затем умножается на "Л" +среда обитания ,+мечты о воле . Здесь на лицо простая , за 1-2-й класс начальной школы Жизни , примитивная арифметика . И высшей математикой ,здесь , вовсе и не пахнет . Поговорка : " БытиЕ определяет СознаниЕ ! " , - Это как раз про них . + , Плюс еще товарно - денежные отношения между ними и подобными им . Ведь , спрос определяет предложения , и если спрос на их товар есть , то , нате , "здрасьте , я , ваша тётя ..." - Вот Вам .- наш товар. А в Результате , на выходе - получается -= их валовый продукт .... И популярность в уголовно-хроникально-процессуальном Мире (как среде их обитания и жизнеобеспечения .😉

Артемий Блестив

Лесоповал» был создан в 1992 году известным поэтом Михаилом Таничем.
После войны в 1947 году он попал в тюрьму и 6 лет провел в пересылках, лагерях и на лесоповалах и вышел из тюрьмы только в 1953 году в день смерти Сталина. Отсюда и тематика песен группы.
Никто из остальных участников группы в тюрьме не сидел.

Ан
Анастасія

Спасибо

Александр Зитлер

Потому что Беломор канал( экономически и стратегически совершенно не нужный) прорыт с помощью гибели тысячи заключённых, в основном политзаключённых. О чём ещё петь ансамблю с таким именем. Не песню же о Сталине.

Виктор Ром

Потому что... группа Беломорканал....остро ярко тоньше понимает эти темы! А в чем вопрос ?! Только в названии этой группы... Другие названия...других групп...Вас не смущают ....

Ан
Анастасія

Интерес

Петр Родлинский

Потому что те кто курят беломорканал, гораздо чаще думают о воле и тюрьме, ну а о любви думают все и те кто курят беломорканал и те кто вэйпы и кто не курит вовсе

Ан
Анастасія

Я думала может они сидели!

Алексей Генералов

Такая основная тематика песен у группы как и у многих. Выступают возможно перед соответствующей публикой, которая и платит больше.

Vladimir Daracov

НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ СОСТАВ ГРУППЫ СОСТОИТ ИЗ ЛЮДЕЙ ПОБЫВАВШИХ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЁННЫХ, СООТВЕТСТВЕННО И КАТЕГОРИЯ ПЕСЕН

Ан
Анастасія

Вот что я и ждала услышать

Юрий Петренко

Наверное потому, что все хорошие темы уже заняты, осталась только эта. Ну и она у них получается лучше, чем все остальные...😁

Сергей Из Сибири

Ну не "Муси пуси" или похожую попсовую хрень им же петь ... 😉
У каждой музыкальной группы есть свой спрос и своя аудитория ...

Bernard Wilson

Потому, что "Беломоро-Балтийский канал" строили заключенные, лишенные воли, добра и любви. Многие, так и не увидели свободы...

Владимир Шеин

Его при Сталине Зеки в ручную выкопали !!!! Это похуже тюрьмы !!! Канал вперемешку с костями !!!!!!!!!!!!!!

Сергей Куценко

потому что артистам так нравиться. и название соответствующее-беломорканал зеки строили

...Продукт Системы...

Ну наверное поют о себе, о своём образе жизни... Многие исполнители своих песен так делают

Danil Xab

Не только у Беломорканала... Есть же ещё десятки групп и исполнителей..

Viktor A.

потому.. что про бухгалтера и 2 кусочека колбаски они петь не могут!

Мирумир

ну... группа Собор Нотрдам поет в основном о несчастной любви))))))))

Спокойная Старость

Потому Беломорканал строили заключённые, лишённые воли и любви.

Александр Коробченко

А Беломор канал строили зэки! Какой же у них мог быть репертуар?

Игорь Шрамко

потому что так же как и дороги Колымы построен на костях зэков

Елена Данилова

Потому как там зоны на беломоркагале его строили зеки