))
)))

Здравствуйте!) Получается ли, освобождать своё эмоциональное пространство от негатива?)

Ответы
Николай, М,

Нужно лишь найти время и пространство, где вы можете лицом к лицу встретиться с тем, что происходит с вами на самом деле, и дать этому выход. Вы перестаете бояться наступления печальных событий, провалов и неудач, а просто живете и радуетесь жизни, проходя свои опыты и смело встречаясь с совершенно разными ситуациями.

))
)))

Спасибо)

Дмитрий Шаталов

да , да , но даже при всём старании правильно исправиться (не гневаться , раздражаться) Бог даёт меру быть без гнева. то есть как Бог даст, но и сам не осуждай, борись, корень гнева , Самомнение. раздражение , гнев , ярость могут уйти , не осуждай и Бог поможет не гневаться.

Сергей Иванов

Солнышко..ты кто..откуда такие представления...о негативе.что ты вообще об этом знаешь.и как и чем собираешься очищать..а что из себя представляет то..что ты называешь негативом..влияет .да..тяжело от него..да..но это не негатив..Солнышко.

Сергей Иванов

Я знаю что это..и как работать со всем этим..как оно устроено и прочее.а опыт..не просто есть..это моя суть.напишите если хотите узнать больше

))
)))

Вы психолог?

Сергей Иванов

Нет я знаю..немого..

Сергей Иванов

Про негатив..и ка с ним общаться у меня есть для этого все необходимое..но тут навиду не хочу.в личке да.

))
)))

Ок!

Павел Кузнецов

Да получается. В крайнем случае выдумайте себе позитив просто так. Что бы Вы хотели получить и получите это в своих мыслях и чувствах про это. Вообразите, что у Вас уже все получилось - и получится.

Абрек

Утро день сулит шикарный В мире девушке не каждой. Твой получится прекрасным- Самым радостным и ясным. Лёгкого тебе подъема, Не сиди сегодня дома, Выходи и радуй нас Красотой бездонных глаз!

))
)))

🙂

Абрек

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.

Игорь Бухтияров

Пытался. Увы. Эмоциональное пространство у меня большое и пока в нем освобождается от одного негатива другой, сволочь, внедряется в пространство

))
)))

Эх, бывает

Владимир Агапов

Самостоятельно НЕТ! как записано, то придите в Храм на исповедь к священнику и выскажете всё, что накопилось в вашей Душе,т.е в сердцем вашем!

))
)))

Где написано?)

Владимир Агапов

Есть Десять Заповедей, где записано, что шесть дней трудись, а седьмой Богу, т.е. приди в Храм на Исповедь и выскажи всё свое наболевшее Священнику, тем более Христос уточняет придите и покайтесь и приблизится Царство Небесное, а это рай и успокоенность в вашей Душе т.е. на сердце вашем! и всё ваше наболевшее унесется на Небеса и там сгорит!

))
)))

Как - то трактовка у Вас от себя)

Владимир Агапов

Но Десять Заповедей были даны Пророку Моисею, которые принял и утвердил сам Христос, но принес и свое - молитву "Отче наш" и Придите и покайтесь, это Исповедь, и приблизится Царство Небесное, а это успокоенность в Душе, т.е на сердце появится Радость, ведь это же не мое, просто своими словами по простому написал, но Вы никогда не сможете изъять из сердца своего всё то плохое что близко приняли!

))
)))

Смогу, просто простить и отпустить

Зиннур (Октябрьский)

Получается, сначала надо добровольно отдать себя рабству, а потом всех тиранов уничтожить в их же пространстве, которое они же и придумали)

Александр Поляков

Я- человек и мои эмоции должны меняться, как по мне) Кстати, с трудом прочитал твой ник. Может настоящее имя скажешь или Аритмия- оно и есть?

))
)))

Ϟϼϟԋმ)

Александр Поляков

Очень приятно) Как дела? Как карантин проводите?)

))
)))

Работаю сегодня)

Александр Поляков

Кем? Можно узнать?)

))
)))

Оператором

Александр Поляков

Как относитесь к новым знакомствам и дружбе?)

))
)))

Нормально)

Vladimir Afanasiev

Нет, не получается. Невозможно научить плавать человека, бросив его посреди океана в пучину, объясняя ему при этом, что он умеет плавать.

))
)))

Все возможно

Vladimir Afanasiev

Остаёмся при своём мнении.

))
)))

Конечно)

Михаил Крылов

Последнее время стало получаться "перерабатывать" негатив в позитив в итоге эмоциональное пространство освобождать не требуется.

Александр Кузнецов

да, сегодня как раз столкнулся с этим. редко такое бывает, но было. все разозлили меня. полежал, отдохнул, посмеялся и всё прошло )))

))
)))

Замечательно)

Рафис Шайхутдинов

вместе со мной живут домашние животные .рыбки аквариумные .вот они самые лучшие и позитив и преданность.и не какого негатива

))
)))

У меня тоже, рыбки)

Рафис Шайхутдинов

а у нас в квартире газ.а у вас

))
)))

Вот

Рафис Шайхутдинов

Ирина где Вы проживаете есть. и проживают мужской пол и это хорошо .нет войны живет мужской род.и кстати даже многие жены подруги шли за мужьями хоть куда и так же за родину. это плохо как думаете. можно с Вами на ты.Вы мне нравитесь красотой.и удивлюсь что у Вас нету друга.ответ те на каждый вопрос. мне кажется не трудно.

))
)))

Я замужем, с чего взяли, что одинока?) То, что нет войны это счастье!

Niemand Против Войны

Мадам, надо быть проще, начиная вот прям с выбора слов. Тогда и жыть легче.Эмоциональное пространство, негатив... этта што?!

))
)))

😁 учту))

Валерий Курзанов

Конечно, милая Ирина! Занимайтесь любимым делом (или хобби как теперь говорят) и негатив растворится во мраке ночи! 😃

))
)))

Обязательно)

Валерий Курзанов

Удачи Вам в этом деле! 🌹

Магомедгабиб Абдулхаликов

Да получается для этого надо всегда думать о хорошем и о приятном, тогда и негатив само собой уходит .

Ma
Mangal

Не получается, всё это копится и копится, и копится, и копится, и копится, и копится, и копится...

))
)))

Владислав

Негатив неразрывен с позитивом,как горячее неразрывно с холодным или день неразрывен с ночью

Константин Аствацатуров

у вас проблемы? негатив задушил? у меня когда удается а когда и нет приходиться терпеть

Иван Алимов

Всем здоровым людям удается это делать легко. Улыбайтесь и прилив позитива обеспечен!