Паулина Павлиновна

Почему такая несправедливость? Когда ты ненавидишь беготню, ты всё время в этом бешенном темпе?....🥵

Ответы
Жека Финогенов

Здравствуйте. Справедливость всегда есть - но, время дает опыт. По этому каждый для себя создает течение как реку, и ритм для бега как спортсмен желающий победы -но, выход есть -обычно многие ходят годами по кругу пока дойдет да них самих - то дойдет -что поступок и их желания далеко от их личного потенциала чтобы быть собой -по этому опыт он нарабатывается.
( Обычно трудом - а иногда, и тяжким тяжелым трудом - но по истечению времени вспоминаешь об этом событии с улыбкой)

Паулина Павлиновна

Ого, как)))

Жека Финогенов

Есть -мудрейшие, и есть те кто стал мудрый -так, и те - и другие в определенное время при встречи -дают очень интересные рассуждения на полное осмысление себя. ( Может я, что то не так желаю -может, что то, и делаю - но вот ожидаю результат и не тот - да, возможно -это уже то о чем нужно не задумываться, а начинать новый путь -свой путь)

Паулина Павлиновна

Вы меня загрузили)

Юрий Хор. (Молодой)

В Дьявольском мире два варианта: или в отстой смертельный или в беготню смертельную, другой вариант : война со злом.

Татьяна Еремеева

полюби беготню и расслабься. Вселенная всегда тебя будет пихать в то, что тебя раздражает. Так нас учат терпению

Паулина Павлиновна

Расслабиться бы, да...

Паулина Павлиновна

Это вы на фото?)

Татьяна Еремеева

да, конечно

Паулина Павлиновна

Вы очень красивая))

Татьяна Еремеева

о, благодарю

Phelan

Действительно пачиму☺️бег продлевает жизнь а можить и нет все не ясно в этом мире 😝😝

Паулина Павлиновна

Ты чего редко бегаешь?)

Phelan

Очень редко реже чем ти́иии верь мне😂😂😂😂😂😂😂😂

Паулина Павлиновна

О, эт точно)

Phelan

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🥴🍻

Arhangelblaicke

🤔Закономерность думаете об этом акцентируя на этом внимание в это и втягиваетесь....

Паулина Павлиновна

В пакетиках у меня только чёрный, но недавно в своих закромах после переезда нашла пакетик с травками, кто то дарил.., можно и травку))

Arhangelblaicke

Можно и травку🤭 для медитации...

Паулина Павлиновна

Ахах) не та травка))

Arhangelblaicke

Верю.🙃

А Б

Очень просто. Отключаешь суету и беготню и сразу чувствуешь, чего-то не хватает

Паулина Павлиновна

Ахахх)) ну и пральна)

А Б

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=201ef8e6f76a564f1d490f4d6f6904f0-5130204-images-thumbs&n=13

А Б

🖼

Татьяна Tatiana

потому что жизнь диктует свои правила! а мы не можем ей противостоять

Татьяна Tatiana

раньше меня это тоже бесило....сейчас отношусь более философски

Татьяна Tatiana

нужно немного работать над собой....и все получиться!

Паулина Павлиновна

Да, знаю..

Татьяна Tatiana

Тоже не верила в свое время...но у меня получилось....у вас - тоже получиться!

Алексей

наоборот если б не беготня об ней и не думаешь и ненавидеть нечего

Доктор Мотор.

Оглянись назад, возможно ты сама этого желала когда то.

Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что жить нужно спокойнее и не навидеть никого

Soul

То, что нам не нравится, чаще приводит к изменениям

Павел Сёмин

Мне нравится такой темп когда вечно бегом скорей

Павел Сёмин

😁тогда с понятия тебя на руки и в душ!!!!

Павел Сёмин

Согласилась бы?

Павел Сёмин

Почему? Прикольно же идти не надо поднял и несу в ванну или первый делом туалет?😟

Николай Черепанов

Это закон подлости .... Мёрфи , будь он не ладен !!!

Сергей Л-Ов!

Никаких богинь, тока законная жена. Дурында!

Сергей Л-Ов!

Долой блудство, тока законный брак. Пани Паулина!

Паулина Павлиновна

Я согласна)

Сергей Л-Ов!

Давно заметил, красивые женщины, обычно и умнечки!

Григорий Шапиро

А ты брось ненавидеть,и всё устаканится...))

Паулина Павлиновна

Вот, с этим у меня и проблема)

Григорий Шапиро

Вот я и говорю: многое в тебе.Я научился...))

Паулина Павлиновна

Надеюсь, и я когда нибудь))

Евгений

А мне нравится жить в скоростном темпе!

Паулина Павлиновна

Ну у всех по разному))

Ой Ля Ля

Значит надо изменить к ней отношение

Паулина Павлиновна

Да, всё в голове) я знаю

Ой Ля Ля

👍🙂💆‍♀️

Ринат Фамутдинов

Извините, спите хорошо? Вернее, одна?

Паулина Павлиновна

Одна и хорошо)

Ринат Фамутдинов

Было... Послал нужных и ненужных людей глубоко вверх и стал жить как могу и хочу... Попробуйте!

Паулина Павлиновна

А мне кажется я чет привлекаю к себе ненужных людей..

Ринат Фамутдинов

Не пытаюсь и не хочу обидеть... Друг детства однажды сказал:"Самка! Без неё никак..."

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Значит не так сильно ненавидишь)))

Паулина Павлиновна

Ну не знаю.. типа парадокс..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я не спешу

Паулина Павлиновна

А у меня не получается так ..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль

Александр Захаров

Убери ненависть. И нормализуется.