Елена ******

Легко-ли бить баклуши?

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

реванш

Елена ******

Вот и замечательно! )) Привет передавайте!

Зиннур (Октябрьский)

Уходят 😢 😊 .......... 👠 👠

Зиннур (Октябрьский)

Натуральный блондин 😃

Зиннур (Октябрьский)

Обеспечил ☺️

Зиннур (Октябрьский)

Живой здоровый....в добрый день 😎 ✨ 💥

Александр Бутин

Легко.

Александр Бутин

Мне как раз это очень интересно,меня лечили подобными методами,и кстати очень эффективно,но давайте не путать кислое с длинным...

Елена ******

Я не путаю. Я просто хотела, чтобы вы поняли. А вы не просто не поняли ,но и не приняли. Посему-всего доброго!

Александр Бутин

Удачи Вам! 😊 Не обижайтесь!

Александр Бутин

Не хотел Вас обидеть.

Елена ******

Кто сказал, что я обиделась? Нет! Вам неинтересно, и мне не интересно . Все.

Андрей Ерёмин

легко

Елена ******

Еще как говорит. Русь крестили насильно, кровью так умыли, что по сею пору рабами держать. Я вот -не раба!

Андрей Ерёмин

Да, сложно быть рабой сразу у нескольких господ

Елена ******

Бог -един-Это высший космический разум!

Андрей Ерёмин

Когда своего мало, поневоле высший придумаешь

Елена ******

А это для чего? Унизить? Вы почитайте -и пусть сказанные слова вернуться к вам .Не думаю, что вы умнее меня.(((( Мужиком оставаться надо в любом случае.

Просто Миша

данет

Елена ******

http://my.mail.ru/mail/eillar58/video/_myvideo/3380.html

Николай Богомазов

Нет.

Елена ******

Вот мудрый человек. Благодарю вас.

Гр
Григорий

Нет

Елена ******

Нелегко, но надо уметь правильно. Вы умеете?

Гр
Григорий

идиоматически - да

Елена ******

Прочтите в личке про воду. Потом на досуге в Яндексе наберите ВЕДЫ -Бить баклуши. Учитесь , чем занимались ваши предки!