Камилов Камил Хамзаевич

Только не смейтесь! ☝️ Только что от соседа услышал те русские которые в Хиву приехала спасаясь от мобилизации по собственной инициативы вышли на сбор хлопка! 100 кг если один соберёт а это возможно то 15 долларов заработает! ☝️ За питание в полне хватит на 1 день с лихвой! ☝️😌

Ответы
Алексей Гердин

Русские гастарбайтеры.... Вы их там в хвост и в гриву этот мусор грейте!!! 🤧