Нурия Нурисламовна

Что за устройство, которое помогает вам видеть сквозь стены?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Адольф Сапожников

УМ: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Алексей Слотвицкий

Смотря что Вы хотите увидеть, если интересует факт наличия людей или других теплокровных существ, то в определенной мере достаточно тепловизора, если что-то более конкретное, то ренген.

Елена Богомолова

вопрос немного шуточный

Алексей Слотвицкий

Ну тогда "Третий глаз")))

Елена Богомолова

нет немного все проще это просто окно

Алексей Слотвицкий

Если честно, то как инженер-физик я бы не стал окно называть устройством)))

Елена Богомолова

вопрос шутка

Алексей Слотвицкий

Я уже понял это))) 😘

Юрий Буторин

СТЫД
Жгучим. Нет, перцовым.
Не найду я слова.
Стал замок пунцовым
От стыда такого:
Интерес порочный –
Даже не бравада,
Встретились в замочной
Скважине два взгляда!

Юрий Буторин

Как видите с этим "устройством" у меня связаны детские воспоминания о самом жгучем стыде в моей жизни. Как говорится - без комментариев.

Евгений Шиховцов

Ооо! Их много.1) Отверстие в стене. 2) То,что изобрёл Александр Невский, приходя из очередного похода. Он говорил своей жене, Я тебя с....у насквозь вижу.(рентген аппарат).

Дмитрий Вахтин

в играх было такое . скорей есть ему место . должен на тепло реагировать ( примерные очертания ) . длина импульса не может быть долгой . для снайпера , не вариант .

Air

а окно не вариант?

Дмитрий Вахтин

это " кел оф бьюти " , не вариант . я уже прошел .

Мелик Мелик

Я даже могу "посмотреть" на Вас и УВИДЕТЬ -- что у Вас болит...-- на любом расстояние... Но, -- "ЭТИМ", стараюсь не заниматься -- потому как БОЛЕТЬ стал сильно...

Air

а что вы еще умеете на расстоянии

Виктор Агушин

нет никакого устройства, у человека есть такая способность с рождения, просто у кого-то она закрыта и не каждый хочет эту способность в себе открыть

Галина Кирсанова

Не знаю и знать не хочу. Зачем видеть через стену, то есть то, что тебе не показывают. Меньше знаешь, лучше спишь, меньше видишь - то ж е самое.

Сергей Никонов

Ещё Иван Грозный в письме казанскому хану писал "Я вас татар, всех насквозь вижу!", так что старик Рентген отдыхает)))

Любовь Лушникова

гениально...

Сергей Аатольевич

на самом деле такой прибор существует его используют военные для обнаружения террористов по моему это тепловизор

Сергей Лузанов

Это наверняка подробно описано в учебном пособии "Как управлять вселенной, не привлекая внимания психиатра"....

Любовь Лушникова

спс....воспользуюсь на досуге..

Сергей Андреев

Ух ты! Оно только помогает, как очки? Значит, если я поднапрягусь, то могу и без него видеть сквозь стены?

Григорий Мальцев

"...Счастливец! - молвил я с тоскою:
Тебя веселье ждет одно.
Когда ж вечернею порою
И мне откроется Окно?"

Александр

Тебе такого не достать. А так бы хотелось за соседями понаблюдать? За их туалетом и спальней? Ведьтак?

Евгений Snaper

Белочка когда приходит - сквозь стены видешь,и ты мастер восточных единоборств,и тебе все по колено

Александр Chimera

Устройство называется "воображение" но полагаться на него не стоит, велик шанс ложных срабатываний

Валерий Чикало

При всех устройствах сквозь стенне вижу! Хотя интуиция,логика,предчувствие - в полном порядке...

Назгуль Манатова

я могу видеть сквозь целое здание...а какое это устройство, не скажу...секрет фирмы😎

А*
Ангелина ******

О какие мы

Назгуль Манатова

да, мы такие🤓

Pavel Menaylov

Оппа! Опять наткнулся на этот вопрос. Это не устройство. Это приспособление. Максимум.