Селия Вымри

Если в бюллетеней будет написано, что человек является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, но Вам нравятся его слова и выступления по телевизору, Вы проголосуете за этого человека на выборах?

Ответы
Виталий...

Тут уже не понятно, кто страшнее.."свой", последовательно обдираюший до нитки свой народ или какой-то придуманный "агент"!?))

Селия Вымри

Госдеп правит после поражения СССР в холодной войне.

Виталий...

😳

Виталий...

Получается... Приднестровье, Абхазию, Осетию, Карабах, Крым..отжал "госдеп", а потом наложил санкции!?))😳🤣😆

Селия Вымри

Госдеп ведёт Россию по пути международного беззакония, чтобы сформировать коалицию врагов России. Блестящий путь уничтожения противника

Виталий...

Тролль.. ЧС..

Лариса Будрина

Я не буду уподобляться женщине, которой вешают"Лапшу на уши", Хотя говорят, что женщины любят ушами...

Валерий Плетнёв

Фейк первого.Не смотрю Соловьёва, Скабееву и прочих идиотов пропог....ов.

Genadij Kozlovskij

Я с трудом понимаю вашу реальность, а иногда вообще не понимаю.

Галина

ЗА ДУРУ СОВСЕМ НЕ СЧИТАЙТЕ . Я ПЕРЕСТАЛА ХОДИТЬ НА их ВЫБОРЫ

Галина

так как правильно меня надевать или костюм одевать .

Селия Вымри

Правильно тебя раздевать, а костюм твой снимать. Но если речь о грамматике, то правильно тебя одевать, а костюм на тебя надевать

Галина

Значит права ?

Селия Вымри

Теперь да

Галина

спасибо, утешили .

Areg Simonyan

Если все против одного, то прав только он один.

Селия Вымри

Нет в этом мире правоты. Одни сплошные интересы...

Areg Simonyan

Просто когда один против всех, значит он смелый человек, но, кроме того, если он не прав, то он не пойдёт против течения.

Селия Вымри

Это наш Путин. К счастью, он не один, его вся страна поддерживает.

Areg Simonyan

Путин не смелый человек, если он отравляет и арестовывает Навального и отказывается от своего дворца в пользу Роттенберга. А быдло всегда за царя.

Селия Вымри

Путин не арестовывать его, это раз. Президент никого не арестовывает. А дворец принадлежит не Путину, а Пупкину, это два

Areg Simonyan

Правильно, в демократическом обществе это так.Но у нас всё решает власть.

Селия Вымри

Эх, мужик, мужик. 81 год, а элементарных вещей не понимаешь. Мы проиграли холодную войну, Америка нами правит. Путин единственный бросил ей вызов. Она власть, а Путин партизан.

Галина

ЗАМУЖ ВЫЙДУ ЗА НЕГО........................................

Селия Вымри

Совет да любовь

Королева Алина

проголосую... если вообще пойду на выборы

Виктор

И кто этот достойный человек?

Селия Вымри

Вот и интересно будет узнать

Виктор

я слышал что иноагента так просто не дают всяким недостойным

Селия Вымри

Здесь чётко по факту придётся им заполнять анкеты, брали деньги за рубежом на политическую деятельность или нет. За сокрытие факта до 5 лет

Виктор

интересно что бы было с таким кандидатом скажем в самой "демократичной" стране🤔.... на анологичных выборах?

Rima Kravcenko

в раздумьи оказалась бы

Селия Вымри

Серьёзно?

Rima Kravcenko

да

Ольга Вайсброд

Нет не проголосую

Татьяна С.

еще не екнулась

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔-Воздержусь.!

Андрей Евдокимов

Обязательно

Дали Кидралина

Нет))

Бусинка..))) Я Женщина

Нет..

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Nick Moslem

Нет

Алевтина

Нет