Пи
Пипец

Вопрос для мужчин!!!Мужчины, Ответьте мне пожалуйста почему Когда Вы начинаете знакомство с девушкой обязательно спрашивайте ,а давно ли был ли у неё секс, вы что не уверены в себе или есть другие аргументы..?!???

Ответы
Гл
Глеб

Первый раз такой бред слышу чтоб при знакомстве спрашивали!!) А если и спросил кто то то это показывает во первых наглость, невоспитанность и становиться сразу все понятно что ему от тебя надо

Пи
Пипец

Возможно

Юрий Боровой

По генетике. Кто первый девственницу повредил, на того и дети похожи будут. Не важно, кто потом будет в совокуплении.

Вячеслав Гордеев

Это не Мужчины спрашивают...это мальчики-мущинки интересуются. Щенки они ещё, безмозглые, ни на что не способные....

Пи
Пипец

Оп ёп.... Браво

Ленара Веприкова

Не люблю когда спрашивают про секс. Таких людей я игнорирую.

Леонид Иванов

ни когда не спрашиваю)))). Сразу говорю что она красива, и секс не повод для знакомства. Успешные подходы 1/3

Пи
Пипец

Похвально

Леонид Иванов

а что темнить. Обманывать и вводить в заблуждение. Сразу сказал чего хочешь.

Пи
Пипец

Абажаю таких смелых

Леонид Иванов

это не смелость))) годами выработанная привычка. Смелость это когда пару первых раз

Ди Филосыч

ну если именно вам такие вопросы задают, то скорее это вопрос к вам... почему так

Пи
Пипец

Не только мне

Ди Филосыч

как это узнали?:

Саша Александр

Может это у нового поколения так завелось) мы не спрашивали такого у девушек)

Пи
Пипец

Сама в шоке

Саша Иванов

Чтобы знать ее сексуальный аппетит. Если давно не было она менее разборчива.

Александр Михалёв

я такого не встречал чтоб именно это спрашивали в момент знакомства

Пи
Пипец

Интересно как мне надо сейчас отреагировать на ваш ответ??😁😀😀😀

Александр Михалёв

как хотите

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятия не имею)) Никогда не спрашивал)) А шо, надо?!)))

Vy
Vyuska

Мне стыдно такое спрашивать, главное взаимность ...

Вадим Степаненко

Ух ты. Так вот о чём надо спрашивать при встрече 🙂

Альфахомяк

Это верный способ остаться без секса 😂

Пи
Пипец

Вот именно

Альфахомяк

Не повезло вам)

Пи
Пипец

Скорее тому , который спрашивает

Альфахомяк

Тому аболтусу,вообще по жизни не повезло.

Влад Панда

Здравствуйте, как давно у вас был секс?

Пи
Пипец

Ещё один

Влад Панда

Ахах, держу имидж мужчины, и действую как они

Ex
Exsentian

Как правило это не уместные вопросы)

Пи
Пипец

Вот именно

Ex
Exsentian

Есть темы интереснее

Юр
Юрий

Так когда у тебя бил секс!?😉

Странник

Конечно..а вдруг только что

Пи
Пипец

Странник

Вот именно

Странник

И это вы серьезно?..сразу спрашивают?)))

Пи
Пипец

Ну есть чудики

Странник

Нда..чего только не бывает на свете

Антон Игнатенко

Первый раз про такое слышу.

Пи
Пипец

Всё когда то в первые

Юр ..Спб

бред

Пи
Пипец

Сама в шоке

Юр ..Спб

откуда такое взяли?