Аксель Билецкий

🖼в донецкой степи уже почти осень, лето закончилось. Повод для грусти?

Ответы
Мия

Разве погода задаёт настроение ? Ведь оббая пора прекрасна ! Да кто-то лето любит ,кто-то зиму и тп и тд...но ведь осенние краски как солнце

Катруся

Конечно нет🙂! Осень, прекрасное время года, буйство красок и красота вокруг! А вообще, каждое время года, прекрасно по своему!

Оксана Алферова

Нет. Эта осень не последняя. После неё будет зима, весна и лето.. Не о чем грустить. Всему свое время)

Оксана Алферова

Аксель, не берите дурного в голову и тяжёлого в руки) Я обожаю осень. Скучаю по этой поре страшно. Запах дыма, поздних яблок, тонкой паутине, бабьему лету, тёплой мороси дождя.. Лучшее время)

Оксана Алферова

А ещё бархатный сезон. Море нежное, спокойное, ласковое. Солнце не знойно-палящее, нет изнурительной жары. Терпкий запах соли и можжевельника, виноград, персики и вино.. Полцарства за вечер у моря. Зашептывает, залечивает, зацеловывает раны и горести)

Аксель Билецкий

Оксана, Вы очень хороший автор. А до Израиля где Вы жили, если не секрет?

Оксана Алферова

Не секрет. Украина. Киев

Аксель Билецкий

Почему то так и подумал. Мы земляки

Оксана Алферова

Лапки жму и обнимаю) дома осталась мама и брат с семьей, друзья и полменя)

Елизавета Синипалова

Лето закончилось не только в Донецкой степи,но это не повод для грусти.Вся жизнь впереди!

Helena Veselova

Нет. Повод любоваться осенью. Слушать стаи перелетные, лицо ветру степному подставлять.

Особенная Особа=)

Што - то я нипанила? Що тибе грустить.. Ти всьо равно нитам... Иле вернулся?

Agnostic Front

Повод для грусти когда зуб передний разломился. А осень не повод,ахахах

Ел
Елена

лето закончилось...но грустить не надо...всего сто дней до нового года🙃

Людмила Порошина

Конечно, лето лучше, но каждое время года по-своему прекрасно.

Аня Шорина

повода для грусти нет. ведь каждый сезон по своему прекрасен

Са
Салфетка

Грустно, что стало всё так мрачно, нет ярких красок лета

Са
Салфетка

Бррр

Калиниченко Игорь

В Нижнем, ярко и тепло пока.

Вера Зыскина

Не знаю. Лето везде закончилось. Повод для грусти?

Фенька

Это да.. Солнце спалило все.. А до осени ещё далеко

Фенька

Не.. Ещё лето

Фенька

36 это осень?

Фенька

А..

Nn

Не...
В следующем году будет лето.
Лучше чем это)

Ок
Оксана

В каждом сезоне своё очарование)) Конечно нет))

Аксель Билецкий

Но ведь все равно жаль, что лето прошло

Ок
Оксана

У осени своё очарование)) Я, например, живу там, где редко лето балует нас) а в этом году прям повезло))

Ок
Оксана

Калининград)) У нас практически вечная осень))

Аксель Билецкий

Видел только фотки. Красивые места

Ок
Оксана

Люблю свой город) Спасибо)

Ко
Коко

Немного. Потому, что ранняя осень-это красиво)

Маргарита Ветелкина

Осень красивое время года, грустить не надо

ОК
Ольга Крылова

нет конечно, еще рано о грусти вспоминать

Галинна Струкова

да нет.осень тоже прекрасное время года

Анастасия Синюкова

Вовсе нет! А какая она? Осень в степи?