Аксель Билецкий

🖼в донецкой степи уже почти осень, лето закончилось. Повод для грусти?

Ответы
Мия

Разве погода задаёт настроение ? Ведь оббая пора прекрасна ! Да кто-то лето любит ,кто-то зиму и тп и тд...но ведь осенние краски как солнце

Катруся

Конечно нет🙂! Осень, прекрасное время года, буйство красок и красота вокруг! А вообще, каждое время года, прекрасно по своему!

Оксана Алферова

Нет. Эта осень не последняя. После неё будет зима, весна и лето.. Не о чем грустить. Всему свое время)

Аксель Билецкий

Оксана, Вы очень хороший автор. А до Израиля где Вы жили, если не секрет?

Оксана Алферова

Не секрет. Украина. Киев

Аксель Билецкий

Почему то так и подумал. Мы земляки

Оксана Алферова

Лапки жму и обнимаю) дома осталась мама и брат с семьей, друзья и полменя)

Аксель Билецкий

И это хорошо

Елизавета Синипалова

Лето закончилось не только в Донецкой степи,но это не повод для грусти.Вся жизнь впереди!

Аксель Билецкий

А ведь и верно

Helena Veselova

Нет. Повод любоваться осенью. Слушать стаи перелетные, лицо ветру степному подставлять.

Особенная Особа=)

Што - то я нипанила? Що тибе грустить.. Ти всьо равно нитам... Иле вернулся?

Аксель Билецкий

Я ни тут

Особенная Особа=)

Вже где надо=)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Повод для грусти когда зуб передний разломился. А осень не повод,ахахах

Ел
Елена

лето закончилось...но грустить не надо...всего сто дней до нового года🙃

Людмила Порошина

Конечно, лето лучше, но каждое время года по-своему прекрасно.

Аня Шорина

повода для грусти нет. ведь каждый сезон по своему прекрасен

Юл
Юлия

Грустно, что стало всё так мрачно, нет ярких красок лета

Аксель Билецкий

А впереди зима

Юл
Юлия

Бррр

Калиниченко Игорь

В Нижнем, ярко и тепло пока.

Вера Зыскина

Не знаю. Лето везде закончилось. Повод для грусти?

Фенька

Это да.. Солнце спалило все.. А до осени ещё далеко

Аксель Билецкий

Осень уже

Фенька

Не.. Ещё лето

Аксель Билецкий

Уже осень

Фенька

36 это осень?

Аксель Билецкий

Конечно

Фенька

А..

Nn

Не...
В следующем году будет лето.
Лучше чем это)

Аксель Билецкий

Будем надеяться

Ок
Оксана

В каждом сезоне своё очарование)) Конечно нет))

Аксель Билецкий

Но ведь все равно жаль, что лето прошло

Ок
Оксана

У осени своё очарование)) Я, например, живу там, где редко лето балует нас) а в этом году прям повезло))

Аксель Билецкий

Это где так?

Ок
Оксана

Калининград)) У нас практически вечная осень))

Аксель Билецкий

Видел только фотки. Красивые места

Ок
Оксана

Люблю свой город) Спасибо)

Комета

Немного. Потому, что ранняя осень-это красиво)

Маргарита Ветелкина

Осень красивое время года, грустить не надо

ОК
Ольга Крылова

нет конечно, еще рано о грусти вспоминать

Галинна Струкова

да нет.осень тоже прекрасное время года

Анастасия Синюкова

Вовсе нет! А какая она? Осень в степи?

Аксель Билецкий

Степная 😂😂😂