Квазарный Кыш

А Вы поддаетесь на манипуляции маркетологов?

Ответы
Елена

Нет. У меня дипломная работа была"Маркетинговая стратегия....."
Но надо сказать, что это совсем не то, что мы сейчас называем маргетингом. У нас это просто агрессивная реклама

Квазарный Кыш

как звучит-то - "агрессивная реклама"...

Елена

Ну а какая она? Интересная? ненавязчивая? или вообще белая и пушистая?

Квазарный Кыш

да нет, конечно. Я с Вами согласна...

Леонид Измайлов

Все поддаются на манипуляции маркетологов. Иначе бы они не получали деньги. Другой вопрос на какие именно технологии поддаются.

Квазарный Кыш

да тут все такие умные, говорят, что не поддаются... (может, непосредственно маркетологи?))

Леонид Измайлов

Может просто хотят по выпендриваться. Пишут в свои айфоны о том что их мысли не управляемые...:-)

Матвей Павлов

Не везде, в первую очередь свои потребности, логика плюсы минусы, а потом уже та обертка, что всовывает маркетинг

Илья Сведюк

Абсолютно нет.Тем не менее рекламу считаю полезной - она предупреждает что не нужно покупать.

Ириночка Борисова

Стараюсь не попадаться на их уловки) бывает когда попадаюсь, но чаще ухожу от их манипуляций

Алкоголик Из Подмосковья

не а,телек не смотрю,и просто знаю что мне нужно а там просто вопрос цены решает

Михаил (Москва)

конечно.. даже когда все знаю и понимаю почему делается так а не иначе)) увы)))

Пан Квинто.

изредка нахожу в себе силы сопротивляться...)

Квазарный Кыш

иногда думаешь: "Ну ведь люди стараются, честно выполняют свою работу", и берешь чего-то 2 по цене 1)

Пан Квинто.

неет таких подарков я им не делаю..)

Квазарный Кыш

видимо, они только на мне отыгрываются)

Пан Квинто.

на мне тоже иногда.... 😌

Серёжа Данс

http://liked.ru/?r=krsstinx Заработок в социальных сетях

Серёжа Данс

Всех кого интересует заработок в Интернете, заходите ко мне в блог,там есть несколько вариантов. Совместив эти варианты, вы можете зарабатывать очень много. Вот ссылочка
http://internetrabota15.blog.ru/

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Павел Суровикин

Не особо. Я сам маркетолог по образованию)

Квазарный Кыш

маркетолог маркетолога видит из далека...

Alexey Berezin

Их банальная настойчивость просто бесит.

Роман Андреич

Стараюсь с этим бороться. Не получается.

Сергей

так ты с какой области, а то не ответила

Квазарный Кыш

ответила же, с Костанайской

Сергей

тогда извини, затупил 🙍

Виктор! Барщевский

нет сам им являюсь http://www.amway.ru/user/barschh21

Красно Солнышко

Я то не поддаюсь, а вот вы похоже легко. прочитайте название адресной строки.

Ендурин 15

Я ИМ САМ МАНИПУЛИРУЮ

Nemo(Никто) Не Капитан.

В смысле?

Квазарный Кыш

2 по цене одного. Берете 5 пачек чая - конфета в подарок и т.п.

Владислав

Неа.)

Квазарный Кыш

бедные маркетологи... никто на их манипуляции не поддается)

Владислав

Доверяю только себе и своему выбору.)