Петр Туманов

Клуб по борьбе с "яжематерями", "яжбатями", "онижедетьми" и прочими идиотами.
Урок 1. Если делаете верное замечание какой-нибудь молодой тупой мамаше по поводу ее хулигана, а она вам говорит "своих нарожай и учи" то можете привести ей вот этот пример в ответ:
"Если ваш ребенок кидает мусор в только что убранном общественном месте, а вы на это никак не реагируете, то сколько у меня должно быть детей, чтобы вы начали прислушиваться к замечанию об отсутствии должного воспитания у вашего дитя?"

Ответы
Marina

Как верно, сейчас родители сами не имеют воспитания и плодят подобных, еще при этом ведут себя, как буд то весь мир им должен за то что они только трахаться и умеют

Петр Туманов

хехехе, точнее не скажешь 😄

Мм
Ммм

Петр, здравствуйте. Живу у парка, все время наблюдаю картину - дети все время ломают ветки... Все время их гоняю, мамашки вообще не реагируют на поведение своих чад

Петр Туманов

вы считаете что я поднял правильную тему?

Мм
Ммм

Да да да

Петр Туманов

как вы думаете, а есть люди которые будут несогласны со мной?

Мм
Ммм

Не могу отвкчать за всех, здесь очень много " странных", и подростков... Поэтому, сложно прогнозировать

Петр Туманов

ну, спасибо, что вы согласились

Мм
Ммм

Я воспитанный челрвек, своими родителями... Спасибо им. А я несу знамя дальше... Мой понесет дальше

Петр Туманов

очень правильно!!!😘 😘 😘

Любовь Ивановна Иванова

так ведь она тупая..это просто стена..а вы бы со стеной разговаривали? Вас бы дураком посчитали..

Любовь Ивановна Иванова

это просто не воспитанность

Петр Туманов

это просто эгоизм

Любовь Ивановна Иванова

какая разница?

Петр Туманов

Если тебя не воспитали, то ты не знаешь как вести себя и в ЭТОМ ВИНОВАТЫ ТВОИ РОДИТЕЛИ.
Если ты эгоист, то ты вполне возможно знаешь как надо себя вести, но не ведешь себя корректно, потому что это надо в чем-то ограничивать себя, а ведь тааак леееень. НАДЕЮСЬ ТУТ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ВИНА УЖЕ САМОГО ЭГОИСТА?

Любовь Ивановна Иванова

аааааааааа вину с родителей снимаем..она сама такая родилась и воспиталась

Лана

Слава мне...мои дети так не поступают...и делают замечания тем, кто это сделал

Петр Туманов

Значит вы хорошая мать. Я больше чем уверен сейчас начнут набеги яжматерей, которые кроме пускания пены ничего путного не скажут

Лана

Я и дети едины... Разница у них 3 года..но они не могут друг без друга...с трудом по разным комнатам в этом году расселила..все равно на выходные стараются вместе или со мною...я всегда с ними...они добрые и это ещё с садика мне говорили, теперь в школе...я счастливая мама)... У нас понимание и нежность и обнимашки и обязательно дети приходят и мы целуемся и желаем спокойной ночи:)... Это наш ритуал 🙂

Лариса Кнаус

вообще-то мне есть что сказать

Петр Туманов

слушаю внимательно

Лариса Кнаус

молодец!В такой ситуации я принимаю решения

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАЧОТ!!!!! ПРАВ НА ВСЕ 1ОО%!!!!!!!!!

Петр Туманов

сохраню себе

Светлана Бульская

))Для потомков??))))))))

Петр Туманов

и для них тоже

Светлана Бульская

Хорошо))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пантера Перезолова

а попроще в несколько слов?

Петр Туманов

куда уж проще.

Пантера Перезолова

чтоб сразу дошло с головы до пяток

Пантера Перезолова

ЗНАЮ НЕЛЬЗЯ, НО ИНОГДА НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ

Марина Югорская

Ооо, очень актуально!!!

Петр Туманов

Рад что здесь так много сознательных граждан. Видели бы вы как яжематери кипят когда видят такие вопросы

Марина Югорская

Не понимаю, зачем детей возводят в ранг богов... Моя начальница сказала так:" Дети- это просто те же люди, только маленькие"

Лора

а у вас есть дети ?

Лора

раз посылаешь стало быть знаешь дорогу 😂

Петр Туманов

большая часть людей, где я проводил этот опрос согласилась со мной. а вы даже вникнуть не удосужились.
Я только что понял что ненавижу людей, говорящих фразу "дети есть дети". Это эгоисты, прикрывающие свое нежелание заниматься социальным воспитанием своих детей чертовой фразой из трех слов. Когда мои дети выбьют окна в вашу квартиру, подожгут вашу дверь и отравят ваших домашних животных и вы придете ко мне с охреневшими глазами, я вам отвечу аналогично: "дети есть дети".
Сейчас, если кто не заметил воспитание детей бешеным темпом катится ко дну. Принцип один: мой ребенок самый лучший, остальные все ###чи, ничего не понимают.
Дети матерятся с малых лет, старикам не уступают, наркоманов - туча. Родители такие же... С кого они берут пример? С нас! Я могу гарантировать у тупой яжематери, дети будут такие же тупые. У борзого яжебати, такие же охреневшие. С такими темпами, у нас лет через 5-10 воспитание будет НУЛЕВЫМ и тогда, мне кажется, мы начнем друг друга просто гасить уже. Если кто не согласен - аргументируем. Кто согласен - тоже отписывайтесь.

Лора

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.) так что вы не новы ....

Петр Туманов

пошла нах

Лора

видимо дорогу знаешь и тебе там понравилось, раз настойчиво рекомендуешь