Лю
Людмила

Зима.Гололед.Велосипедист попал под машину.Кто виноват?

Ответы · страница 18
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Гаишник будет разбираться

Шурик Б

Коммунальщики конечно же!

Шурик Б

Не могли песочка побольше насыпать!?😀

Шурик Б

Ну или так, на худой конец...

Дадашкин Онотоле

Велосипедист и время года

Сергей Маер

Стою на асфальте я в лыжи обутый...то ли лыжи не едут,то ли я е..нутый... Так и этот велосипедист...

Андрей Чернов

Зависит от обстоятельств.

Сериккан Алимханов

🖼

Сергей Субботний

и вы всё ещё ждёте ответа?

Сергей Субботний

так 4 года, ёпрст!

Владимир Ольшанский

Это от ситуации зависит...

Владимир Ольшанский

Читал,если придурок САМ выехал на скользкую дорогу,то в первую очередь САМ и виноват...

Саша Агамиров

Оба, не следят за дорогой

Лю
Людмила

ПДД читать надо.Велосипедистам и скутеристам(на мопедах) вообще запрещено в гололед передвигаться,зимой

Саша Агамиров

Спс за честность но зачем так грубо

Лю
Людмила

Просто меня вырубает,что штрафуют водителей,Велосипедисты зимой-обезьяна с гранатой.

Саша Агамиров

У меня тоже велосипед но тодько дома стоит

Лю
Людмила

Это правильно,подождите весны,здоровей будете.

Чингис Будаев

Главное все живы были бы.

Лю
Людмила

Никто не пострадал,т.к ничегоне произошло.Это просто вопрос.

Алексей

Без схемы не разобраться

Александр Tukan

каждый случай конкретен.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Велосипедист мозгов нет

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я сам велосипедист. Это опасный вид спорта. Велосипедисты разные бывают. От водятлов ничего хорошего не стоит ожидать. У нас есть негласное правило - ДДД - дай дорогу дураку. Нужно конкретно ДТП смотреть. То что он оказался в гололёд рядом с нефтевозкой это плохо.

Лю
Людмила

Полностью согласна.Просто вела сына в сад,скользко,а тут мужик на велике,вот вопрос и возник.Правила читала,учила,права есть.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну если мужик ,не пацан , если шины не шипованы, если нарушение правил одной из сторон и т д . Много вобщем факторов. Я езжу по обочинам.

Лю
Людмила

Я вообще на ведосипеде не езжу

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Попробуйте. только летом. никаких диет не надо будет🙂

Лю
Людмила

Не умею.Я лучше пешком прогуляюсь.Тоже полезно.

Алексей Шевеков

дураков хватает и зимой.

Алексей Шевеков

да же говоритить не охото.

Лю
Людмила

Они зимой и летом ,и круглый год

Алексей Шевеков

не спорю ты же видишь какой я гладкий и пушистый.

Милош Йованович

А если бы он вез патроны?

Не Выясняй)

смотря на каком участке

Не Выясняй)

На велосипеды так же выпускаются зимние покрышки как и на любой транспорт.

Лю
Людмила

Пенсионер будет зимние покрышки покупать,чтоб на огород ездить?Не смешите.

Не Выясняй)

Что то я не увидел в вопросе велосипедист-пенсионер.

Лю
Людмила

У нас по большей части зимой на велосипедах персионеры ездят.

Лю
Людмила

Вы и далеко живёте,в другой стране

Сергеич

..интересен твой ответ..)

Лю
Людмила

У нас правилами ПДД запрещено передвижение на велосипеде,мопеде,скутере в гололед.Ответ очевиден.

Сергеич

Люда,какой предмет преподаешь?)

Лю
Людмила

Водитель.Сейчас своей машины нет пока,а за чужие не сажусь,принципиально.В авариях не была,просто машина стала требовать к себе много финансовых вложений,вот и продали.Но я Ксюху(машину) любила.

Лю
Людмила

С сыном в садик шли,скользко.Тут еще мужик какой-то на велике,темно.Вот вопрос и возник.

Андрей :\>_

родители велосипедиста

Андрей :\>_

а сам велосипедист не виноват. я так считаю

Андрей :\>_

потому, что идиот не виноват в том, что он идиот. его таким вырастили и воспитали

Ванька Ванькин

:)))Надо же я примерно так же ответил на этот вопрос как и Андрей:)))

Андрей :\>_

ну, дык, у как их там? мысли сходятся)))))

Дин Винчестер

Велосипедист) cестренка

Лю
Людмила

Знаю,нефиг в гололед на велике шнырять.

Мишка

Зима и гололед наверное