Лю
Людмила

Зима.Гололед.Велосипедист попал под машину.Кто виноват?

Ответы · страница 4
Акрам Кучумов

автомобилист..средство повышенной опасности..но может и не умышленно т.е. по неосторожности...

Вадим

А где написано в ПДД что зимой на велосипеде ездить нельзя?Так что все на общих основаниях....

Ирина Королева

Это элементарно ! Никто ! Это ВСЕ цепь случайных событий ! В гололед ВСЕМ лучше сидеть дома !

Ольга

Велосипедист. Если переходил дорогу в неположенном месте. Или ехал на нешипованных шинах.

Александр

виноват дятел, который на велосипеде. Ведь птицам не положено то, чего положено человеку

Ма
Максот

Ещё раньше лет 15 назад, если бы я увидел велосипедиста зимой, то подумал бы что за дебил.

Александр Жук Эстония Таллин

производители велосипедов виноваты что не оборудовали велосипед шипованными шинами,

Владимир Федоров

Велосипедист, конечно. Какой нормальный поедет зимой, да еще в гололед, на велосипеде!?

Владимир Королев

велосипед, правда он не может втельмяшить дуракам, что на велосипеде летом катаются...

Ринат Залялов

Слишком мало вводных, как велосипедист ехал, где, можно ли там было ехать по правилам?

Лю
Людмила

Не напрягайтесь,это просто вопрос,а не конкретная ситуация.

Ринат Залялов

я то в конкретной был, на меня наехала тетенька когда я на зеленый по зебре проезжал на велике

Лю
Людмила

Зебру надо переходить,а не переезжать,это в ПДД написано.

Ринат Залялов

А тетенька может ехать на красный не замечая при этом кто на зебре?

Лю
Людмила

А та ворона аообще не права,смотреть на светофор надо.И что,ее наказали?

Игорь Карелин

где попал, как попал? причин много кроме одной - зимой тоже можно ездить на велосипеде

Борис Бардык

Велосипедист.Нужно ездить на специально оборудованных дорожках для велосипедистов.

Юрий

велосипед - сезонное транспортное средство. я так полагаю, что виноват велосипедист.

Юрий

но можно посмотреть и с другой стороны. велосипедист переходил через дорогу на пешеходном переходе.

Лю
Людмила

Какого черта он вообще зимой на велике

Юрий

а он его купил и тащит домой.

Александр Богун

велосипедист сука какого хрена не по погоде колеса поставил на летней резине ездиет

Валерий Дементьев

велосипедист...езда разрешена только по тротуару...ну а зимой ездят только камикадзе

А)
Арбидо )

не только по тротуару. метр от бордюра велополоса практически... но в гололёд либо шиповки, либо не выезжай...

Валерий Дементьев

у нас по дорогам ездить запрещено, включая электросамокаты а у меня именно он, больше на мотоцикл похож..98 кг вес

А)
Арбидо )

у нас невозбранно можно. разве что попросить могут "в трубочку подышать")

*zmey*

Филель Кастро виноват! А наши👆Парни зимой ездили и будут ездить на великах!

Сергей Гамаев

Лето.Сухой асфальт.Машина попадает под велосипед........................😀 😀 😀

Андрей Рогачев

не соблюдения правил дорожного движения влекут за собой печальные последствия.

Виталий Яковлев

Естественно велосипедист.На кой,простите,зимой катается без шипованной резины.

Николай Мардвинцев

велосипедиста пиздить пока не обсерется..а потом хуячить за то что обосрался!!!!!

Лю
Людмила

Зачем так грубо,просто наказать.

Николай Мардвинцев

нет.Они по хорошему не понимают.И вобще ходят с лапшой в ушах по переходу.Сразу видно что жить не хотят.