Лю
Людмила

Зима.Гололед.Велосипедист попал под машину.Кто виноват?

Ответы · страница 7
Левтеров Василий

ПДД,не предусматривающие замену на великах летней резины на зимнюю.

Николай Каляев

По идее надо всё смотреть, у велосипедиста была шипованная резина ?

Ni
Nina_Maksimova_1973

Велосипидист!Потому что в гололёд велосипедисты ездить запрещено!

Вадим Г.

ездящих на велике в гололёд я называю идиоты или камикадзе...☹️

Вадим Г.

я люблю велик,но такой экстрим нет...

Марина Почтовая

Велосипедист. В годолед и зимой только больной на велосипед сядет.

Мушмула

Виноваты зима и гололед, призвать к ответственности и лишить прав!

Юрий

Велосипедист виноват всегда ибо существо это глупое и бесправное

Лю
Людмила

Насчёт бесправного не знаю,а вот глупое,это точно

Александра Торчилова

Какой идиот на велосипеде в гололед гоняет?Лета что ли не хватило?

Дмитрий Сергеев

надо было продавцу велосипеда зимнию резину при продаже надевать

Александр Дядищев

презерватив - потому что придурка на велосипеде в жизнь пропустил

Андрей Буканов

велосипедист нечего зимой на велосипеде ездить тем более гололед

Ви
Виктор

Вам прямая дорога в суд! он самый гуманный, и может Вас оправдать))

Ви
Виктор

потому что, машина Ваша.. или были свидетелем проишествия сего

Лю
Людмила

Ни то, ни то.Вела утром сына в сад,погодой вопрос навеяло.И так бывает.Я вообще фантазерка.

Ви
Виктор

а вот фантазировать я Вам запрещаю на улице, да в гололёд! А смотреть почаще под ноги и по сторонам - разрешаю)

Лю
Людмила

Я в гололед аккуратно хожу.Был неудачный опыт общения в прошлом.(с гололедом.)

Ви
Виктор

всем советую приклеивать наждачную бумагу на подошвы обуви в гололёд - это как врач скорой помощи совет даю

Дмитрий Хан

скажи ка брат один женат другой богат один чудак другой твой враг

Семёнов Дмитрий

голова велосипедёра.... которая в гололед отказывается работать...

Виктория Семёнова

Понты велосипедиста. Надо при гололеде соответствовать ситуации

Денис Постриган

велосипедист, потому что он долбоеб раз зимой в гололед катается

Рафидин Меджидов

Люд,не тема ездить по зиме на велосипеде.А виновен водила машины.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Психиатр...Нужно было во время госпитализировать велосипедиста.

Се
Сергей

.........виновата ---голова человека, определяющая его действия.........

Александр Апанасенко

Виноват всегда тот идиот, который не подумал, что будет дальше...