Юля Юля

Унизить,оскорбить,выставить в дурном свете,довести до истерики,показуху устроить и ...втихаря названивать родителям и говорить - я ее люблю и хочу жениться,доводя до белого коления.Совершить подленький поступок изподтишка,еще раз позвонить,а сердце которое пытается все забыть,опять екает.Как вы поступите,девушки?

Ответы
Антон Тимурович

Я предлогаю Вам самый доходный фонд на сегодняшний день и за последнии 5 лет.
За 5 лет работы мы сделали 101.96% для наших клиентов!
Нашим гарантом является государство.
Посмотрите видео, и звоните для заключения договора.
г. Ростов Великий 89807459802 Антон
http://www.newstube.ru/media/programma-lichnye-dengi-ot-27-maya-2015-goda

Пашка Шрек

А я можно? Поставь в известность предков,и сленяйте на отдых,на чёрное море к примеру. Аж да осени. Приедешь ,всё тебе будет по колену!))) Клянусь! И не спрашивай подруг! Точняк!))

Юля Юля

В известность о чем?! Что с ним??? Я еле от них ушла от родителей,именно слиняла, у нас пошла разруха в отношениях,нет бы прийти к общему чему-то,но он не может,у него нет стойких убеждений,он слушает чужие советы,нужно же со мной поговорить наверно,но нет,он звонит моим-обливают меня грязью,ну для рассорки самое то, ищет поддержки от них, я нехорошая...он получил от них поддержку,ура-родители снова победили,очередного))

Леонид Романюк

прям мыльный сериал,а рожу расцарапть не пыталась и платье на себе порвать,сказать попытка изнасилования,синяк себе поставь не жалей себя любимую,оно воздастся

Юля Юля

да он и сам побьет,он не стеснительный, просто я не могу так,хотела по честному поговорить и расставить все точки..но он не по-мужски все сделал,куча советчиков,в том числе мой папа, и все те кто не хотел этого союза,папе хвала-добился моего возврата и рад...а если играть на публику и говорить чужие слова,то это не по-честному, он всегда ищет чужую поддержку и одобрение, даже не видит как это мелочно и позорно, но ведь было хорошо без маскарада,поэтому и вопрос,стОит или нет....девушки с такими ситуациями категорически против....а вот проблемы ему делать я считаю позорным...и кто из нас рыцарь елки палки...когда все кончено,звонить моим родителям-люблюкать и жениться хотеть....ну вообщееее,он извращенец, я такая плохая,продал меня отцу за деньги ,а щас такие звонки...он седня позвонил, я как дура плачу

Леонид Романюк

а может он на игле?любой наркотик советь давит,даже водка.или просто подонок-маньяк

Юля Юля

он где-то в глубине души подавлен и одинок,но это же он сам должен понимать и не идти на поводу у всяких всяких,чтоб при ссоре обратиться к тем,откуда я ради него сбежала

Леонид Романюк

любимый что ли?уйди и скройся.хотя бы на год.дальше всё сама увидишь

Юля Юля

да вот скроюсь скоро,и из дома,и от него

Леонид Романюк

нужна пауза

Юля Юля

чувствую себя как в фильме Подмена с Джоли,что-то вокруг происходит,а сделать ничего нельзя

Космос

Возможно его интересуют твои родители, по большому счету, а не ты? Вернее не родители, а те материальные блага, которые ему перепадут в случае женитьбы?

Юля Юля

если кто-то надоумит только,не сам

Космос

в смысле? неужели он про тебя и твоих родителей не знает ничего? Юля, сейчас очень много таких людей, которые такими вещами занимаются ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!

Юля Юля

хотя как можно утверждать,но его не совсем это интересует..мне не нравится что он падок на чужие суждения,лепят его,только просвет настоящего,бац-и кто-то надоумит,только увижу,вот он-бац опять...вот уж непонятно-кто может и на что надоумить,не всегда порядочные люди окружают..спасибо за овтет

Григорий Левицкий

Ой...! Я уже давно не девушка,я дедушка. Извините ,что вмешиваюсь,вопрос -то ко мне попал: проявите сильную волю,наплюйте и,главное! - разотрите!

Юля Юля

спасибо,дедушка)))

Аля Жуманова

у моей сестренки такая же история. как вразумить, что предпринять ? пока сердце "ёкает" , ничто не поможет. думаем только время расставит .

Юля Юля

ох,тяжко-то как,он никогда в жизни не скажет что не прав,и не вразумить,а о чувствах опять же втихаря рассказывал только что по телефону,но опять же я НЕ ПРАВА.Зато на людях будет все по-другому,за ним бегают,в любви клянутся,а он сидит тока и ждет пока прибегут.И в покое не оставляют такие люди и потом покоя не дадут.С глаз долой из сердца вон может и поможет.Спасибо за ответ.

Александр

Это психология... Прежде чем править крепостью, надо её покорить... А хочет ли крепость такого сюзерена - вот это уже вопрос...

Юля Юля

ну я говорила,что мне нужен сильный духом человек,сильнее меня или как я,он значения не понял...он про душу .скандальчик,а кулаками махать пока никто не видит гадство

Александр

Значит смолы ему за шиворот, осадную башню в гузно, пусть идёт лесом тренироваться и набираться благородства...

Юля Юля

)))))))))))))развеселили

Александр

Хахахахахаха! Так это первое средство от неприятностей! Подумаешь, первый пал на турнире, да и пёс с ним, в мире полно других достойных рыцарей - так что не лепите из дерьма конфетки даже в мечтах, форма будет, но вот привкус говна неистребим...

Юля Юля

блин,хочу удалить вопрос,но такие интересные советы попадались)

Александр

Наржаться можно - вот почему я тут сижу иногда, такие умницы попадаются, аж ещё больше жить охота!

Михаил Sam

С больныии нужно рвать без оглядки...явные нарушения...затащит в саоё болото и будет полоскать...люди не меняются рросто так

Юля Юля

я про болото поняла уже, среду обитания, просто уж такая печалька,замешательство,помешательство,надежда ли..пройдет

Михаил Sam

Пройдёт...зри в будущее не иначе

Юля Юля

спасиб

Чёрная Кошка

Вычеркну из своей жизни... Наплюю с высокой секвойи на боль...Одену улыбку... И легкой походкой от бедра уйду в новую жизнь)))

Юля Юля

Представьте вот себе.Часто мне говорят,что жалость меня погубит.Я не пойму себя-мне жаль его,что до него не доходят некоторые очевидные вещи,что он упорно стоит на своем,даже зная что не прав, и накосячил, что нет стержня, нет стойкого мнения своего, ведомый. что он тоже щас страдает,но ничегошечки не меняется...вот поэтому и загвоздка, подлый поступок, но тут не буу озвучивать..он же знает. что нехорошо поступил, а говорит чужими фразами...вот и страдание..у самой все мысли о нем, зло перегорело, а чувства как были ,так и остались на месте.

Чёрная Кошка

Единожды сотворив подлость и будучи прощенным, человек снова совершает подлость... Вы вправе поступать по своему усмотрению... но, просто поверьте на слово, что Вы будете сталкиваться с подлостью постоянно...

Юля Юля

все это понятно,не юный парнишка, исправить все это.....чувства пока говорят во мне

Людмила Макарова

на луну вой,землю грызи,но так,что б ни кто не знал....,но не прощай,безнаказанность пораждает вседозволенность

Юля Юля

блиииин

Людмила Макарова

с мужчиной не должно быть плохо,если любит не оскорбит и не обидит.

Юля Юля

ему кто-то привил комплекс,чувствую, у него фотографии бывших в телефоне, хотел зафиксировать на фото обмен кольцами

Людмила Макарова

не оправдывай его,этим только себе больнее сделаешь,возможно мои слова жестоки,но это правда,настоящий мужчина ни когда не оскорбит женщину даже если она заслужила,а не заслуженно это делают только трусы

Юля Юля

теплится внутри что-то

Людмила Макарова

оно еще долго будет сегодня теплится,завтра жжет...кажется сил нет,жить не могу,но это пройдет,моя подружка несколько раз прощала,возвращалась,но было только хуже,,,,такие не меняются,они не мужчины им природа крантик прикрутила,а суть мужскую забыла вложить

Людмила Макарова

держись.....,ни когда мужчине не позволяй себя ударить....,а от родителей нет возможности уйти?!А то получается как в двойном капкане.

Елена, Сибирь

Перешагнуть 👣 и уйти! Впереди вся жизнь иди на встречу своему счастью, оно за поворотом! 😘 ❤️

Юля Юля

Пойду,только никому теперь не расскажу о своих планах.

Елена, Сибирь

Удачи! Пусть тебе повезёт! 💥

Татьяна Tatiana

пошлю его на....перестану отвечать на звонки и родителям запрещу общаться. Исключить говно из своей жизни!

Юля Юля

время все расставит по своим местам)

Татьяна Tatiana

это так! но вам сейчас нужно успокоиться!!!

О-
О-Ля-Ля)))

В таких вопросах я спрашиваю только себя,не рассказывай ни о хорошем,ни о плохом,слушай себя

Юля Юля

тоже вариант,спасибо...но у меня мои родители постарались, а он ведомыыый.капец,чужое мнение это для него как не знаю..это нужно исправить,но он и сам по себе такой недомужчина..просто попадаются мнения прошедших такую кухню

О-
О-Ля-Ля)))

Я б написала тебе притчу,да времени мало,потом...

Юля Юля

а вкратце?

О-
О-Ля-Ля)))

Через час

Юля Юля

хорошо

Wrx Smaragdi

А может поговорить? Это же все привлечение Вашего внимания, вот таким способом. Как дети ..

Юля Юля

вот и советовалась,взгляд посторонних всегда независим.Уже столько наговорилась за сегодня))и думаю .кто прошел ту же ситуацию правы- человек неисправим...да я и сама так думала и подозревала,но сердцу верить не хочется...посмотрим,немного успокоится,тут не вся ситуация описана

Wrx Smaragdi

Это понятно - не вся ситуация, но раз вы спрашиваете - этот человек либо вам не безразличен, либо вы от него зависите, либо ... Ему что то очень нужно.

Юля Юля

и небезразличен,и вопросы имеются,после проступков какие он натворил, я в шоке..нужная холодная голова

Wrx Smaragdi

Пишите в личку... Если хотите ... Иногда просто взгляд со стороны помогает найти истину. А советов я не даю, нахожу слабое и больное и бью туда, штоб голова остыла))

Кристина Андриенко

Может дать шанс, до первого проступка. А там все , тебе давали шанс, ты все изгадил сам....

Юля Юля

Обижать себя постараюсь не дать.Вот спокойствия мне не хватает,сбежала в ужасе, напилась с друзьями ,которые помогли, я думала все теперь в порядке,но примчал он и все кувырком. Все по новой.Длинная история.Будет мне уроком,рано расслабилась.

Кристина Андриенко

Ты конечно можешь его сразу послать, если понимаешь, что спокойствия нет из за него. Но если ты без него чувствуешь пустоту в душе, можно сказать себе : " Это последний раз, когда я тебе дала возможност измениться!!!" И не забудь этих слов сама.

Юля Юля

Ок 😄 Не хочу прощать,много всего было, но блин короче. 😄

Кристина Андриенко

Хорошо, что смогла хоть чем то помочь.

Евгений Добрый

Спасибо за великолепный русский язык..всего лишь одна ошибка. Такое встречаешь редко

Юля Юля

))особо не парилась исподтишка)))

Евгений Добрый

ещё "до белого кАления"..от слова накал,но это мелочи всё равно))))

Юля Юля

)))в чатах и не думаю вообще-то ,не знала,что кто-то отслеживает.Или это профессиональное?

Ольга Барнева

Пошли на х....поступив так однажды,повторит не раз...он поступил как тупой собственник

Ольга Барнева

Слабак какой-то...а с ним ты чувствуешь себя как за каменной стеной?

Юля Юля

Да нет же, просто я надеялась вести спокойную жизнь,чтоб не было поводов как он меня защитит.

Ольга Барнева

Необязательно мордобой...есть другие стороны жизни...а если серьезно заболеешь?а финансово как?да полно ситуаций....бывает думаешь навек,опс у тебя проблема...а его и след простыл...и поможет тот кто в твоей тени ...

Ольга Барнева

Миленькая моя....остановись....это говно не про тебя....поверь ,я тоже испытала немало....

Ольга Барнева

Счастья тебе и характера!!!

Narine Urusiani

оторвать козлу голову--потомучто он будет продолжать--знаю--проходили всё это

Юля Юля

))

Екатерина Бегушева(Свечникова)

бежать надо от него как можно дальше он всегда будет унижать а потом плакать.

Юля Юля

бабы дуры,мне его по-человечески жаль..остынет все, может все само разрулится.

Екатерина Бегушева(Свечникова)

лично я не люблю таких

Ли
Лилия

всё это пройдено мной. в итоге всё равно ушла от него. делайте выводы.

Юля Юля

ну какбы яи так видела,что он за человек,но бабье ж говорит,он тебя любит,значит все хорошо