Гелла

Может ли путь к сердцу мужчины лежать через ноздрю или другое физиологическое отверстие?

Ответы
Ванька Ванькин

:))))Лучше всего к сердцу мужчины подобраться при помощи огромного и острого ножа или скальпеля.....в этом случае не надо искать какие то отверстия,а отверстие ты уже можешь сделать сам в любом месте мужчины по своему желанию.

Гелла

Да вот, хотела малой кровью обойтись)

Ванька Ванькин

Нуууууууууу тогда я думаю всё таки через рот мужчины,легче к его сердцу подобраться,чем через ноздрю его:)

Гелла

Одно другого не легше, прям...

Ванька Ванькин

Нууууу Вам виднее конечно же:)))..как Вам удобнее так и подбирайтесь к сердцу мужчины:))

Вл
Владимир

Какое именно физиологическое отверстие может привести к сердцу сказать трудно. Но много отверстия явно используются не по назначению.

Гелла

эт да... ротом всякую каку вываливаем, к примеру.

Вл
Владимир

Это и извержение скверного слова, и вливание спиртосодержащих жидкостей, и вдыхание табачного дыма, да разве все перечислишь.

Служба Поддержки 2

Владимир, здравствуйте)

Где Ты Там И Я

Не спец я по физиологии, плохо учился в школе, но путь к женщине, точно, это не поможет, но если постараться, то все пути хороши. ))

Слава Иванов

Ваш папа не паталогоанатом часом? Накорми парня,будь с ним весела и открыта. Вечером не ломайся долго и он твой)))

Ник Ци (Student)

Через грудную клетку, канеш 👍👍😀😀😀 (как патологоанатом уверяю👍👍👍)

Александр

Это вот вряд ли..хотя, конечно, с возрастом (мужчины) этот путь несколько упрощается..

Владимир Шибнев

Только через кровеносные сосуды. Поэтому лучше кровь мужчине не портить

Гелла

Да нее, я аккуратно

Любовь Ф

может, если через это отверстие можно вставить трубочку для питания

Гелла

Если в сердце налить борща - оно лучше работать будет?

Любовь Ф

конечно! свёкла хорошо оздоравливает сосуды

Гелла

Пойду проковыривать путь))

Любовь Ф

удачи!

Гелла

Благодарствуйте

Toshiro Hitsugaya

Конечно. Можно и самому проделывать отверстия. Что бы не париться.

А Б

через ноздрю... как-то очень смело и неправдоподобно...
дер3айте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А какие в мужчине еще есть отверстия, кроме физиологических?

Гелла

*записывает среднюю температуру)

Гелла

По проверенным источникам.

Гелла

удачи!

Мирослав Бороздин

вопрос интересный...над ответом нужно как следует подумать...

S D

🙁 нет у мужчин не все не так. Не каждая дырка к сердцу

Гелла

)))))))))))))))))

Валерий Герасимов

Зависит от квалификации и фантазии хирурга-кардиолога......

Моня Моня-Бегущий

Все пути неисповедимы.......................... Может ........................

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К некоторым "мужчинкам" находят путь через задние дворы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю, что у некоторых даже не заперто и шастают все кому не лень)))

Забава Накатична

Ржунимагу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ru
Rutastam

каждый выбирает свой путь, кто к лоб, а кто и в отверстие

Кир

может... но нужно уточнять в каждом конкретном случае...

Адмиралист Омин

Путь, возможно, существует, но к сердцу ли? Не факт...

Николаич

это к женщине через отверстие...и таких не мало😄