Елена (Москва)

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками для еврейской Красной Шапочки.
Напутствия в дорогу:
- Таки слушай сюда. Когда придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что скоро зима, водопровод течет, нечем печь топить, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще шо ты знаешь за эту жизнь.
Но ты таки ничего не слушай и твердо стой на своем: цена с капустой - 5, с мясом - 8!

Ответы
Юрий Баранчиков

Шо?С мясом -8? Ой вэй как не кошерно.. Шоб я так жил...Девочка должна продавать с мясом за 10.... И то если не в шаббат....

К В - 2.

приходит Сара домой и говорит-"Абрам!Я маху дала!"--"Как?"--"Я 1000 руб..потеряла!"--"Лучше бы ты Маху дала!".

К В - 2.

ну антисемитизм в РИ и СССР был...но какой-то латентный...но нынче он стал носить ярко выраженый характер...считаю это следствием общей ситуации в стране-которая только ухудшается несмотря на заверения власти в обратном...и эту ситуацию не может переломить никакая Олимпиада.....Срам фигой не прикроешь.

Елена (Москва)

Михаил, мне кажется, что сейчас уже не антисеметизм, а вообще "анти", ведь, действительно, творится Бог знает что...

К В - 2.

согласен....антинародная власть-значит и все остальное тоже "анти".

Елена (Москва)

да, так...

К В - 2.

увы....и когда этому придет конец-одному богу известно...как говорится в одном стихотворении И.Баркова-"Сговорились снова-суки!!! Ну за что нам эти муки?",,)))

Ir
Irakli

хахаха только здесь наабарот обычно внучка прибегает просить

Ростислав Либенко

Ох, здоровый юмор, ЛЕНОЧКА! Откуда? Сами сочинили? Целую ручку!

Айгуль (Казахстан)

Смешно.))))) Только один вопрос, а почему о евреях так шутят?

Сергей Ипполитов

Старость надо уважать, таки хотя бы отдай бесплатно.

Александр Граков

Еврей еврею:- Продаешь? - Да ты шо - торгуюсь.

Андрей Морозов

но не говори что мясо от соседского кота

Guzelia1980

дешево! бери за капусту 8, а с мясом - 15

G.g.d

а с сабачатины есть...))))))))))

Guzelia1980

с собачиной по 20

Елена (Москва)

девочки, это уже жесть...

G.g.d

))))))))))))))))))

Guzelia1980

))))))))))))))))) ладно не будем есть)))

Виктор Григорьев

Ну не была Красная Шапочка еврейкой.

Татьяна Суровых

с еврейским волком что делать?

Елена (Москва)

он-то, как раз, был русским и не вписался))))

Татьяна Суровых

смололи волка, видать..

Елена (Москва)

)))))))))

Владимир Якимов

Ну и цены у красной шапочки! 🙂

Павел Наухацкий

Смотри таки----не Перепутай!!)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))))))добрая красная шапочка

Елена (Москва)

)))))))))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахахаха семейный пизнес)))))

Света Феофилова

точно, еврейская семья...)))

Юлия Мармеладова

аа, видела это по телеку

Денис Бычковский

если дойдёт до бабушки

Сергей Ключников

евреи они и есть евреи

Наталья Труханская

а Волку все по десять!

Елена (Москва)

)))))))))