Ко
Костя

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Ещё раз пишу. Это сообщество людей арабов из разных племён которых объединил Авраам. С родни организации Игил.
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ На заре своего существования они вырезали 75 000 персов. Присвоив их имущество дома и земли. Помянем 75 тыс. персов, невинно убиенных евр🌷йскими...
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ В наше время евреи отмечают геноцид персов праздником Пурим, который по еврейской терминологии является "весёлым детским праздником", а в качестве лакомства на этом празднике детей кормят сладкими пирожками треугольной формы под названием "уши Амана". То есть приучают к жестокости с детства. А чтобы жестокость лучше проникала в детские сердца выпускают специальные детские книжечки по сюжету книги...
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта - террористическое сообщество.. Тора это экстремистская литература. Евр🌷йского народа нету!?

–1