Su
Sunshine

красивая - это, когда красивая, а не когда трусы видно и грудь вываливается....ведь так,парни?))

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Красивая это когда она для тебя привлекательна и желанна. Трусы, груди, и другие гаджеты не в счет.

Su
Sunshine

ну да)

Сергей Безроднов

нет ничего плохова в том что трусы видать так что ненужно вычеркивать это из разряда красивого )

Родион Boss

Не люблю когда все видно!! Когда шорты уже чем мой ремень!! Так и хочется её чем нибудь укутать

Su
Sunshine

это точно!!))))

Su
Sunshine

....

Watchmaker 🕗

когда трусы видно это красиво !!!! 😀 а когда просто красивая - трусы вообще не нужны 😀

Алексей А

какие там трусы,тесёмки,а грудь вываливается наверное с размером ошиблась,но сексуально!

Ефимов Виктор

Красивые трусы тоже надо показать, да и грудь, если она есть, но в индивидуальном порядке.

Владимир Орешкин

Так, так, разумеется так. Но вот (не, не трусы это грубо) красивая грудь - се хорошо такоже!

Николай

Не могу найти покоя вот уж несколько часов.
Декольте твоё такое, что я вижу верх трусов.

Олег Соколов

..а ещё стринги и над ними потный живот болтается у тебя перед лицом в метро... красава!!!

Александр Иткин

Ну , не труси, а трусики, и не грудь вываливпется, глубокое декольте притягивает взоры.

Филосыч

точно... перечисленное скорее относится к понятию "доступная", что не красит женщину

Su
Sunshine

в точку))

Виталий Ланда

Красоту нужно видеть в внутри человека а значит душу увидеть а не тело или ещё что

Али Магомедов

а чтобы трусы поискать ягодицы нужно отодвигать а то что вываливается то силикон

Али Магомедов

Batyr Kurbanov

Все верно. Красивой в первую очередь должна быть душа как у мужчин так и у женщин

Su
Sunshine

👍

Валентин Алексеев

Я уже давно не парень(а мужчина пенсионного возраста), но одно другом у не мешает

Igor Neuimine

красивая это когда тебе макияж накладывать не надо.. и фигурка замечательная..

Su
Sunshine

верно))

Igor Neuimine

А трусики и все остальное у женщины такого плана, и так должно быть идеальное .

Su
Sunshine

да

Алекс Венцель

К слову. Что за джинсы сейчас носит молодёжь? Половина задницы торчит сзади...

Su
Sunshine

и меня это раздражает!!!)

Гилмор Счастливчик

неа . красивая эт когда : - красивая , трусы видать , и грудь вываливается . 😃

Артак Калантарян

Красивая - это когда еле заметны очертания фигуры под летним ,длинным платье

Su
Sunshine

мм...неплохо)