Анастасия Щербакова

А почему Здесь все задают в основном такие дебильные вопросы??? Реально вам интересно!?? Прочтите в книгах или гугл вам в помощь😂😂 Почему люди без фантазии совершенно🙈🙈🙈🙈, без чувства юмора???

Ответы · страница 3
Александр

Задай умный вопрос. Кто мешает?

Анастасия Щербакова

Мы когда то успели на ты перейти?

Александр

Если бы ТЫ мне хоть чуть интересна была! Брысь!

Вадим Окунев

А без гугла слабо пообщаться

Анастасия Щербакова

Получается Своих мыслей нет и интеллекта

Вадим Окунев

Ну выходит что так. Я считаю люди должны общаться

Ветер Ветров

Какая жизнь , такие и вопросы

Анастасия Щербакова

😂😂😂👍Ну, если только так.

Ка
Кайлас

Критик старший брат кретина

Ка
Кайлас

Бывает и такое...спасибо вашей подруге так бы я вас не встретил бы)

Анастасия Щербакова

"подруге"😂😂😂. Ну да... Дай бог ей жениха

Ка
Кайлас

Ей это жизненно не обходимо)))

Анастасия Щербакова

Думаю ооооолчень.ладно..а то я как еврей.попрощалась и не ушла

Ка
Кайлас

Главное как не англичанин...это приятно

Arman Turguziev

Мы все ждём ваших),начинайте

Света Такиева

Настя не вопросы, а общение

Анастасия Щербакова

Общение есть...не спорю, Но посмотрите статистику... К примеру.... Настоящая фамилия Корнея Чуковского??? На что рассчитано???

***Kym***

Это очень серьезные люди ))

Ка
Калянс

Интелект ниже плинтуса

Анастасия Щербакова

Некоторые реабилитируются 😁

Wv3-Gtr

потому что лолопопопы

Wv3-Gtr

ну надо говорить все то думаешь поотому что я не знаю что ето за абдулахмат ордычерныхуймордатрыщ

Анастасия Щербакова

Вы какого года выпуска царь батюшка? Аль стисняетесь свой лик на аватарке располагать?И с какого я должна вам отдаться???

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а по любовияма и отдайтися... мане 44 от роду годков васа ошшасливлить готов)

Анастасия Щербакова

Сватов еще не Было.и до свадьбы ни ни....Да и для счастья сейчас другой человек нужен.Так что увы и ах

Андрей Ческидов

Заняться нечем

Анастасия Щербакова

Супер.хороший правдивый ответ. Без обвинений и нападок. Спасибо

Константин Кириллов

Вообще бараны.

Анастасия Щербакова

Стали отвечать... Смотрю погорячилась я...30% норм

Анастасия Щербакова

Я ж и написала...в основном...не все 🙂

Асмадей

да ладно)

Анастасия Щербакова

В основном, прошу заметить