Из
Издалека

🖼 А как вы приносите пользу Отечеству?😉

Ответы
Алексей Пимяков

с 11 лет в колхозе от свинопаса до комбанера и осеминатора .с 19 техникум а потом сумгаитский хим комбинат цзл .нииар димитровград дааз тольятти камаз наб челны . везхде по внедрению новейших технологий и автоматизации.в 66 ушел на пенсию вырастил двоих построил дом в саду и посадил сад .немало предложений одним все в нашей стране пользуются

Николай Грузан

Я в своё время отслужил в Советской Армии.На соревнованиях был всегда вторым по силовым упражнениям на перекладине в дивизии.Гири третьи места.На правой руке подтягивался 16 раз,на левой 13.Потом шахта и завод.Был специалистом,помнят до сих пор.Всегда помогал и помогаю людям.Шел и иду прямо.

Алла Беньяминова

👍Пусть всегда дорога будет лёгкой и удачной.

Николай Грузан

Спасибо на добром слове.Вам тоже не болеть.

Deribas

..."Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины… За эту добродетель простим ей все ее грехи."...

Ника

нарвался🤣🤣🤣

Deribas

🙂

Deribas

🙂🌹

Лора

это было давно.... в другом веке, сейчас женщины и на войну ходят и железные дороги строят и графинчики ставят по хлеще мужчин. Вот только забыл добавить уважаемый АП , кто же всех этих людей на свет то производил ? Вроде как люди митозом размножаться пока не научились

Из
Издалека

Вообще-то он шутил

Лора

😉

Лора

у него много подобных высказываний в отношении женщин...

Из
Издалека

У него вообще много высказываний)

Лора

😃

Лида Бавинова

ну и что верить теперь тому же Чехову - бред....все приносят пусть в силовом отношении неодинаково а сегодня стараются как на войне наравне быть везде полезными ...я лично служу Богу и само собой людям также.

Виктор Полуэктов

Работаю в теплоэнергетике. Машинист-оператор паровых котлов. Даю технологическое давление 9 атм на производственные агрегаты и отапливаю комбинат плюс домА в холодное время. А у нас Питер. Не юга.

Алена Вишневская

🖼 НЕ строит железных дорог )) Про войну вообще убило ) Чехов мог бы чё и по оригинальней придумать , но видно все мозги на << Каштанке >> закончились

Альберт Зинкин

При Чехове с госпожой было так, а с крестьянкой нет!А сейчас все на равных! Работать так работать, гулять так гулять! Что мы и делали для пользы Отечества!

Дмитрий Майстер

два года в армии, 11 лет в пожарной охране спасателем, последние 19 лет на заводе, начинал на токарном станке с ЧПУ, теперь( уже не один год) директор☺️

Из
Издалека

Молодец!!!

Дмитрий Майстер

спасибо

Al
Alexc

Антоша , как и многие классики , так уж любил эту срань (отечество) и забывал что оно постоянно нуждается в пушечном мясе , которое и рожают женщины ...

Евгений Жебраков Калининград

налоги плачу , баснословные деньги за электричество , за бензин ну и за многое другое , только не всё идёт отечеству , большинство кому то в карман

Елена

Я РОДИЛА И ВОСПИТАЛА ТРОИХ ДЕТЕЙ. ЭТО ПРОСТОЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО, Т.Е. ДВОЕ ДЕТЕЙ ЗА МЕНЯ И МУЖА, ТРЕТИЙ - ПОПОЛНЯЕТ НАСЕЛЕНИЕ РОДНОГО ОТЕЧЕСТВА.

Киберпсихоз

Чехов вообще попутал...его эта самая бесполезная женщина родила,и всех остальных "полезных" людей тоже.Отечество мне какую пользу принесло?

Alex Potjomkin

Не прав Антошка Чехонте. Не было бы женщин в Отечестве, не было бы и людей, приносящих пользу Отечеству. Ибо все мы плоды наших милых женщин.

Светлана Белянкина

в наше время женщины приносят намного больше пользы Отечеству,чем мужчины. к сожалению или к радости.

Ιακώβ

чехов про наш город тоже нелицеприятно высказывался, вот тему и поставили такой памятник! 🖼

Из
Издалека

Что за город?

Ιακώβ

а почитайте в основании памятника его название, там и город есть! ))

Из
Издалека

Томск))). За что ж вы так Палыча?😂

Ιακώβ

За то, что он нас! 🙂 В 1890 г, следуя на Сахалин, Чехов на неделю остановился в Томске и вот что написал:"Томск гроша медного не стоит… Скучнейший город… и люди здесь прескучнейшие… Город нетрезвый… Грязь невылазная… на постоялом дворе горничная, подавая мне ложку, вытерла её о зад… Обеды здесь отменные, в отличие от женщин, жестких на ощупь…"

Из
Издалека

Так это ЕГО ЛИЧНАЯ точка зрения)))

Юрий Трущенков

Деньгами . Я за всю жизнь , по выходу на пенсию , не смогу получить того , что в виде отчислений отдал в пенсионную копилку государству.

Николай Семенюта

Никак. От меня - никакой пользы Отечеству, одни расходы. Я - пенсионер и оно мечтает, чтобы я поскорее освободил его от себя...

Pas-De-Chat

многое чего наваял Антоша Чехонте Где-то у него есть такая фраза -В комнату вошел мужчина от него приятно пахло портвейном

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Я не хочу приносит пользу отечеству,я только хочу приносит пользу в своей стране, своему народу, своей семье, самого себя.

Трижды Кот

"Как вы приносите пользу Отечеству", - спросили олигарха. И он ответил: "Приумножаю, на своем счету в швейцарском банке!"